Украина и украинско-российские отношения
204,786,665 348,223
 

  Eliseevna ( Профессионал )
04 апр 2021 17:19:41

Жизнь - боль

новая дискуссия Дискуссия  802




ЦитатаНемецкая компания Siemens в обход санкций вновь поставляет оборудование в оккупированный Крым, - СМИ. ФОТО

Под твитом пятиминутка ненависти к дойчам ))
  • +3.15 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
04 апр 2021 17:48:20

Амеры покупают у нас нефть, уран, титан и т.д. Немцы покупают у нас газ, драг.металлы. Итальянцы и голландцы устанавливают современнейшее оборудование на "Ак.Черский". Франция топливо/нефть...Почти все эти страны продают нам до кучи всего, включая турбины, реакторы ядерные, котлы, оборудование и механические устройства и их части, электронику из Японии. Они точно уверены, что весьмир с ними??? Предлагаю "аннексировать" и эту фразуВеселый
  • +1.71 / 21
  • АУ
 
 
  bvlad ( Специалист )
04 апр 2021 17:51:00


хохлов таки приговорили.
Они как скоропортящаяся свинина, не вынесла заморозки на 7 лет.   Ими решено убить СП2 . 
Значит так тому и быть
Я за Донбасс в России, он дороже СП2
  • +1.12 / 17
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
04 апр 2021 18:47:52

Они сами, похоже, решили самоубиться. "Сгорел сарай, гори и хата!"
Украина ввела санкции против компаний из Польши, ОАЭ, Эстонии и Швейцарии

ЦитатаКИЕВ, 4 апр - РИА Новости. Украина ввела санкции на три года в отношении компаний из Польши, ОАЭШвейцарии и Эстонии, указ подписал президент Украины Владимир Зеленский.
Этим же указом введено в действие решение Совета национальной обороны и безопасности (СНБО) о применении санкций к 79 юрлицам, в частности, к Россотрудничеству, компании "Волга-Днепр" и ряду других российских предприятий.
"Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 2 апреля 2021 года "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)", - говорится в тексте указа. Он вступает в силу со дня опубликования.

В частности, под санкции попала компания Prometey Swiss Sa, которая зарегистрирована в Швейцарии. Указано, что ее директором является гражданин РФ Василий Солдатов. Также санкции применены к двум польским компаниям Binboro Sp. Z.o.o. и Oil House Sp. Z.o, Black Sea Commodities Trading Limited, которая зарегистрирована в ОАЭ, и к эстонской компании Agro White Company OU. Причины введения санкций не указаны.

Согласно указу, санкции применяются в виде блокировки активов, ограничения торговых операций, полного прекращения транзита ресурсов, полетов и перевозок по территории Украины, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины, остановки выполнения экономических и финансовых обязательств, аннулирования или приостановления лицензий и других разрешений, запрета на участие в приватизации, аренде государственного имущества резидентами иностранного государства и лицами, которые прямо или косвенно контролируются резидентами иностранного государства или действуют в их интересах.

Также санкции выражаются в виде запрета на закупки товаров, работ и услуг у юридических лиц, запрещения или ограничения на заход иностранных невоенных судов и военных кораблей в территориальные моря Украины, ее внутренние воды, порты, воздушных судов - в воздушное пространство Украины или их посадку на территории страны, полный или частичный запрет на совершение сделок с ценными бумагами.
  • +1.98 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
04 апр 2021 21:04:19

Да это не санкции, а натуральный грабеж, причём со стороны "государства"... прокурор заяву не примет и адвокат не понадобится.
Хотя о каком государстве это я?
  • +1.23 / 12
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
04 апр 2021 17:53:57

Из комментариев: ))
  • +0.96 / 19
  • АУ
 
  Maxsys ( Слушатель )
04 апр 2021 19:08:21

Это они еще не знают, что амеры, Honeywell, поставляли оборудование на аэропорт СимферополяПод столом Понятно, что через партнеров в России, но все же:) Там и софт есть, который обязательно регистрируется на адрес нахождения объекта, даСогласный
Надо подсказать, наверное.
  • +1.82 / 36
  • АУ