Были или нет американцы на Луне?
13,212,971 109,532
 

  N.A. ( Слушатель )
13 окт 2009 21:07:37

Тред №154986

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: kolokola
Ну из дневного флуда от Тико я ни чего "научного" так и не смог найти,хоть и честно пытался.И то что в Прибалтике плохо преподают НЛП,то же понял.Подмигивающий
УФО-тухлятина..ну ну...Вы же умнее чем иногда хотите казаться  ;)Уж слава Богу мы тут с Вами спорим уже не мало,чуть чуть Ваш уровень знаний "вопроса" я себе в общем представляю.В СССР готовили всё такий не плохих технарей.УлыбающийсяБыл бы любой "западник"-уже бы "схарчили" за пару дней и косточки бы выплюнули и думать забыли.Крутой
Вы только "глупого" не включайте-УФО на Земле или на орбите и открытый космос пытаетесь сравнить.ПодмигивающийВеселый



Дык, а кто включал-то? Чиста качественно - в космосе УФ больше, и больше - гораздо, основное его кол-во на пути к земной поверхности задерживается озоновым слоем. Но это ж - не радиация, на орбите УФ такой же, как и на Луне. Ничего загадочного нет - конструкций в космосе летало за 40 лет и летает - навалом. И народ космический часами под его воздействием находится. А представить, как кусок ткани тает под действием УФ за часы - не могу, увольте уж. Количественно - кто хочет, пусть считает.  ;)

Цитата: kolokola
НЛП у Вас то же неуд.
Ни кто не закидывал,даже отплюсовали.Показывает язык
А поскольку теория всё такий "спорная" дальше развивать  тему просто не стали.Хотя и оценили.
ПодмигивающийВеселый


Угу. И Вы - туда же. Я и буков-то таких не знаю. То что Севера заплюсовали - уверен; а то, что его корнет к примеру походя в дерьмо макнул - тоже припоминаю.
Кстати - можете меня поздравить - за этот пост у меня первый плюс. Наверняка сам расстарался, со всеми своими "женами" и "племянниками".  :D Хотя еще не поздно исправить.  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!