Были или нет американцы на Луне?
13,212,971 109,532
 

  SEVER NN ( Слушатель )
13 окт 2009 21:18:36

Тред №154991

новая дискуссия Дискуссия  108

***


N.A....спасибо Тебе, сам знаешь за что...Улыбающийся
да дальше развивать я эту теорию, до которой додумался сам...я не стал...
слишком много спорных моментов, как правильно заметил kolokola...
...но сам факт, что идеальный кратер, подвергается двойному температурному воздействию...
это данность, и не противоречит моей теории...и как бы хотел привязать это к "лунной афёре"...
...вообщем слишком спорных моментов...

даллее...Уважаемый Shalalak ответил, на давно мучивший вопрос kolokola...
о том...ЧТО БУДЕТ С ПЕНОПЛАСТОМ...то там, то здесь разбросаными по луне...
...если судить по фотографиям, чужеродным и отдающим чем-то нечеловеческим...с примесью обмана и лжи..

так вот Уважаемый Shalala...справедливо и очень метко заметил, что ПЕНОПЛАСТ имеющий,
...имеющий многочисленные поры с воздушными пузырьками...будет просто взрываться на луне...
из-за разности давлений в пузырьках-воздушных ПЕНОПЛАСТА...и абсолютно безвоздушного пространства Луны...

Таким образом Уважаемые  Shalala и kolokola....
открыли НЕИЗВЕДАННУЮ ГРАНЬ поведения ПЕНОПЛАСТА, С БЕСЧИСЛЕННЫМИ ВОЗДУШНЫМИ ПУЗЫРЬКАМИ...
которые неизбежно должны взрываться В УСЛОВИЯХ ПРАКТИЧЕСКИ АБСОЛЮТНОГО ВАККУМА в условиях Луны...
....и ПЕНОПЛАСТ на Луне...должен разорваться в клочья по сути...

Что-ж...Уважаемые  Shalala и kolokola....достойные Сыновья России, которые ищут Правду...
и они нашли её в одном из Эпизодов...
Грандиозной Битвы, между аферистами и Блюстителями Порядка и Честности...на Нашей Земле...!!!

Да Здравствует Россия !!!
Отредактировано: SEVER NN - 13 окт 2009 21:22:18
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  N.A. ( Слушатель )
14 окт 2009 09:41:20


Боюсь, недостоин я столь высокой оценки трудов своих скромных.
Тем более что насколько я понял (подробно не вчитывался) - речь там идет как раз о том, что экспедиция А-11 нашла косвенные подтверждения того, что за счет эффекта фокусировки тепла кратером порода внутри него в полдень может начать плавиться.
Так что - прячьте скорее Вашу гениальную теорию - ибо она похоже льет воду на мельницу Врагов Великой России.

Впрочем, сейчас штандартенфюрер подтянется и мухой все переведет.
  • +0.00 / 0
  • АУ