Большой передел мира
246,347,064 499,815
 

  Старый Хрыч ( Специалист )
14 июн 2021 23:29:48

********************

новая дискуссия Новость  1.159

Продолжение темы от  24 мая 2021, 00:08:24
Не обращая внимание на предупреждение, некоторые пользователи продолжают использовать кнопку"минус", как инструмент выражения личной неприязни к оппонентам. Поэтому....
1)
Цитата
Бан № 40658
от Вчера в 20:38

Старый Хрыч
Запрет на оценку сообщений на сайте за накрутку рейтинга
Пасечник


Сроком на один год.

- в связи с тем, что на вас поступает масса жалоб от пользователей ГА на хамство, грязную ругань  и грубость в личной переписке, манию величия, пренебрежительное отношение к пользователям ГА,  в связи с тем, что предусмотренные Правилами ГА меры и ограничения действуют слабо, официально предупреждаю - такими делами вы наскачете себе на блокировку аккаунта, без каких либо надежд на восстановление, и очень скоро.
Учтите, что прикидываться невинно обиженным дедушкой, которого задавили модераторы, уже не получится, как и задавать "невинные" вопросы - а почему Палыч не может...а Палыча надо амнистировать...а Пасечник хороший...
Доказательная база истинного личика Палыча - Пасечника, как и его деятельности, в т.ч. за пределами форума,  весьма обширна.

2) Пока предлагаю добровольно остудить свои минусометы пользователям, дополнительно к предыдущему списку:
Брянский  allex dmitriк62

3) Пользователю  Финка
В рассмотрении вашей жалобы вынужден отказать - вы являетесь не участником дискуссии, не заинтересованы в поисках истины, а отстаиваете политизированную точку зрения. В некоторых случаях очень похоже, что вы представитель голландской прокуратуры Улыбающийся

Продолжение следует 
Отредактировано: Старый Хрыч - 17 июн 2021 15:17:24
  • +6.33 / 126
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Dilettante ( Слушатель )
15 июн 2021 15:33:27

Дорогой камрад  Пасечник!
Большое спасибо  за теплые и добрые слова!
Читать Ваши послания  - необыкновенное наслаждение.


К сожалению ,Вы внесли меня в черный список (правда, я Вам не писал ни разуПлачущий ), и я не могу поблагодарить приватно, 
поэтому воспользуюсь данным форумом, чтобы сказать "Большое спасибо" Улыбающийся
  • +3.54 / 68
  • АУ