Украина и украинско-российские отношения
204,754,927 348,212
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
24 июн 2021 23:01:37

Скорей бы....

новая дискуссия Новость  1.088

ЦитатаЕсли ни один из вариантов урегулирования ситуации на Донбассе не сработает, то вопрос о полном разрыве связей с регионом будет вынесен на всеукраинский референдум.
Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в эфире 1+1.

https://nv.ua/ukr/uk…aign=lenta

Слабо верится в то, что чубатые и бесноватые угомонятся и оставят Донбасс в покое
Хотя... а шо, какие-то связи между Укрией и Донбассом еще не разованы?
  • +2.58 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
24 июн 2021 23:12:32

Социалку не платить,отрезать комуникации ( тут ЛНР сложнее будет),визы ввести, на конец.
Пришло время опеределяться для всех,по обе стороны. Будет снова у нас  тяжело,я так  мыслю. Да и легко,собственно,небыло.
  • +1.59 / 30
  • АУ
 
  Sergey_KGRD ( Слушатель )
25 июн 2021 00:53:59

Может дело в том что без Донбаса будет проще принять Украину в НАТО. Предназначение всех этих событий и людей, отчасти в этом.
Для них лучше так, чем бесконечно тянуть кота за яйца. А людей особо и спрашивать никто не собирается.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
  vaa ( Слушатель )
25 июн 2021 09:51:35



А зачем формальное участие в НАТе? Чтобы укры могли бигбоссов шантажировать "пятой статьей" (да, я знаю, что она де факто вписываться в войну не требует, но тем не менее...)? А так - вечное "кандидатство в членство"Позор: пушечное мясо в ираки выделяется, войска на территории под видом учений запросто, купля военного хлама для "соответствия стандартам" выполняется, разведка в интересах Брюсселя ведется.... И при этом фактически никаких встречных обязательств. 
Нафейхоа реальное вступление укров самой НАТе?
  • +0.00 / 0
  • АУ