Украина и украинско-российские отношения
205,154,123 348,349
 

  Mike Smith ( Слушатель )
16 окт 2009 10:04:14

Тред №155796

новая дискуссия Дискуссия  103

Владимир Петров: «50% преподавателей в «Артеке» – гомосексуалисты»



В Украине уже третий день обсуждается скандал вокруг изнасилования детей в лагере «Артек». Одним из первых информацию о причастности к этому депутатов Верховной Рады разместил в своем блоге медиаэксперт Владимир Петров. В частности, речь шла о том, что в скандале замешан депутат Виктор Уколов – один из главных пиарщиков в штабе БЮТ. Там же было названо и имя обвиняемого в педофилии – журналиста Дмитрия Полюховича. В интервью Владимир Петров рассказал новые подробности нашумевшего дела.

Существует тесная и очень близкая связь личного характера с обоюдной симпатией между депутатами БЮТ и человеком, журналистом, который подозревается в педофилии. Уколов говорит, что он не был в «Артеке». На самом деле, подобная квартира для утех обнаружена и в городе Киеве. Эти люди давно между собой тесно связаны и знакомы еще со студенческой революции 90-г года (акции за выход Украины из Советского Союза, – ред.). В эту же компанию, чтобы вы понимали, входит и Доний, и Арьев, и Кипиани, – все наши доблестные «революционеры». Раньше были диссиденты, потом, в первые годы свободы, появились юные журналисты, которые потом стали «революционерами». Они до сих пор считают, что это они сделали Украину Украиной. Это не мешает им сидеть в Верховном Совете, брать взятки. Это – люди, которые считают, что заслужили свое бабло еще в те времена. Люди, которые считают, что сделали в молодости что-то великое, они желают оставаться теми, молодыми, юными. А молодые люди имеют половую жизнь не со старушками, поэтому тяга к детям не удивительна. К тому же, я общался со многими людьми в «Артеке», я знаю, что это такое. Я знаю, какие вожатые бывают в «Артеке». Это – не проблема Полюховича и двух детей. Это – огромная проблема. Это – огромный фурункул, который надо вскрывать. Постоянно рассказывают о детях, которых совращают вожатые. Очень часто это происходит с детьми-сиротами, которые приезжают туда на отдых. Очень часто вожатыми нетрадиционной сексуальной ориентации. Совращение девочек – единичные случаи, а совращения мальчиков происходят постоянно. 50% преподавательского состава «Артека» – это геи.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!