Украина и украинско-российские отношения
204,760,501 348,218
 

  Верноразящий ( Слушатель )
20 июл 2021 09:49:02

Очередная "едина краина"(С)

новая дискуссия Дискуссия  89

Киевский международный институт социологии (КМИС) продолжает заниматься любимым украинским мазохизмом и опрашивать население на тему вступления в ЕС и НАТО.
После чего вроде бы даже обычно толковые СМИ передают некоторые бравурные заголовки.

Оставим сейчас обычные сомнения в толковости украинской социологии (тем более, что опрос проводился по телефону). Наглядная демонстрация всего и вся.
1. Вступление в ЕС. Сверху вниз: за, против, не голосовал бы, сложно сказать. Слева направо: западный, центральный, южный, восточный регион. Восток - это Харьковская, Донецкая, Луганская области (естественно, без ЛНР/ДНР). Крыма, понятно, нет.

2. Те же и НАТО
Отредактировано: Верноразящий - 20 июл 2021 09:50:05
  • +1.24 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  polpol ( Слушатель )
23 июл 2021 13:55:01


Вот это только подтверждает, что на Украине полным ходом идёт переформатирование самосознания русского народа в т.н. "украинцев" и натаскивания их на вражду к России.
Методы нейролингвистического программирования работают.
При этом количество населения на территории Украины стремительно уменьшается, жизненное пространство для западноевропейцев освобождается.
Что не удалось западноевропейцам, натравивших Гитлера на СССР с целью освобождения жизненного пространства для западноевропейцев (пусть в первую очередь это были германцы, но Гитлер же для всех старался) военными методами и прямым уничтожением русского (славянского) населения, то это же самое делается уже 30 лет как на наших глазах другими методами.
  • +0.21 / 8
  • АУ