Были или нет американцы на Луне?
13,213,814 109,553
 

  N.A. ( Слушатель )
18 окт 2009 11:34:10

Тред №156477

новая дискуссия Дискуссия  121

Цитата: перегрев
Даже если поздний снимок сделан не с негатива, а просто нарисован в 3D редакторе и отрендерен, то как это доказывает, что более ранний снимок это не снимок реального КА?



Ему бесполезно задавать такие вопросы - имхо ничего он объяснять не будет.
Он просто ищет в материалах НАСА "несоответствия". Имеет право. В принципе он может считать себя эдаким Майкельсоном, который прсто честно замерил скорость света и показал, что она постоянна. Тем самым - ничего не объясняя - вбил последний гвоздь в гроб классической физики.
Только в этой аналогии есть одна закавыка - мои исследования "экспериментов" корнета имхо показывают, что он - далеко не Майкельсон.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
18 окт 2009 17:19:22


Вы сами назвали меня Майкельсоном, сами опровергли. Я так понимаю, для разговора со мной, я вам необязателен, так что продолжайте без меня. Будете опять гнать волну - отвечу, но только на волну. Не вижу смысла тратить время на вашу избирательность зрения и передёргивания. Чего стоит только "вам не стыдно? там же только один пиксель!", хотя там далеко не один пиксель, и даже не в пикселях дело. Тем не менее, совмещение это не отменяет, делайте.

P.S. Ответ в вашем духе: "Дайте угадаю. Наверно, Майкельсон здесь вы."
  • +0.00 / 0
  • АУ