Были или нет американцы на Луне?
13,213,814 109,553
 

  problemsolver ( Слушатель )
18 окт 2009 20:03:03

Тред №156585

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: перегревДля того что бы убедить весь мир Вам нужно доказать, что каждое, подчеркиваю каждое свидетельство присутствия американцев на Луне-ложь. Потому что иначе  любые рассуждения про картонные ЛМ, рассыпающийся нейлон, корчащихся от лучевой болезни астронавтов разобьются об один единственный снимок в котором Вы не найдете следов фальсификации. Его же нужно будет как-то опровергнуть?


Извините, но это абсолютно неверная логика.
Снимков можно сделать миллион. Можно сериалы снимать годами. Ясное дело, ресурсов планеты не хватит, чтобы каждый кадр опровергать.
Как только я имею доказательство, что человек умирает от лучей на поверхности Луны через день, все остальное вы можете выкинуть.
Или, может, расскажем страшную тайну, что были, да, были.. Но те, кто были, умерли, а вместо тех сейчас актеры.Улыбающийся
То, что я не нашел следов фальсификации на снимке, не означает, что он не фальсифицирован. Он по большому счету не является доказательством чего бы то ни было.
Но есть физика, законы природы. И как только будет установлено, что хотя бы один факт противоречит рассказам о полете, это будет являться очень веской причиной сомневаться в правдивости всего рассказа.
Кстати, я на голосование ответил - Есть сомнения. Они у меня всегда естьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!