Украина и украинско-российские отношения
204,735,936 348,185
 

  KerkPyrrus ( Слушатель )
10 сен 2021 18:53:27

Кучма фантазирует..

новая дискуссия Дискуссия  1.039

Возможная будущая встреча президента Украины Владимира Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным будет сложной, считает второй президент Украины, экс-глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма.
"В жизни все возможно. Главное - есть желание нашего президента ... Будем ждать сигнала с той стороны. Но эта встреча слишком сложная из всех точек зрения. Мне так кажется, я могу ошибаться, - разговор будет на разных языках", - сказал Кучма в интервью журналистам.
По его словам, пока неясно, готов ли Путин идти на встречу в тех проблемах, которые сейчас существуют в украинско-российских отношениях и совершать "конкретные шаги".
Кучма добавил, что большим вопросом является то, стоит ли "просто ехать в никуда и приехать ни с чем".
И этот мриет.. В его понимании, именно Путин "должен совершать конкретные шаги" (сдаваться и уходить с Донбасса), и "идти на встречу"..  А Зеля ничего не должен, только как победитель, принимать капитуляцию?
  • +1.33 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
10 сен 2021 20:36:50

Походу шлемазл публично признан нерукопожатным похлеще Вальцмана, так что она невозможная вообще.


Старый дурак проспал визит шлемазла в пиндостан Веселый

Обычный каклоцентропупизм. Вот что значит не бить своевременно палкой по голове.
  • +1.86 / 38
  • АУ
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
10 сен 2021 20:42:42

Золотые слова.
  • +0.54 / 17
  • АУ