Были или нет американцы на Луне?
13,214,123 109,561
 

  laplat ( Слушатель )
21 окт 2009 11:55:25

Тред №157364

новая дискуссия Дискуссия  120

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
N.A. можно Вам вопросик задать? Вы вроде в фото разбираетесь, область в общемто смежная...?


Разбираюсь я в фото на уровне потертого чайника.
Валяйте.


Почему автронавты на луне не видят звезд?

Про фото мы уже говорили.. хрен с ними с фото. Все снимки, которые чуть пересвечены, но на которых проявились звезды ктото в наса зажал для общества.. Это я уже слышал. Жаль конечно, но на их совести.

Почемуже не видят звезд сами Герои?

Скажите пожалуйста Ваше мнение по этому вопросу?




Ну кто-то приводил аналогию со стадионом с прожекторами ночью - там тоже вроде как не видно. Чтобы сказать наверняка - нужно либо побывать на Луне либо попробовать поставить чистый эксперимент (стадион - не совсем чистый), либо попробовать что-нибудь посчитать.
Но по мне - засветка грунта на глазок весьма приличная, светло "как днем" - зрачок неминуемо среагирует и чувствительность глаза однозначно уменьшится (+светофильтр). Мне такого качественного рассуждения - достаточно.



Тэкс...

Ну у нас не стадион. Прожекторы над нами не висят. Прожектор один, к нему можно повернуться спиной..

Как вы думаете, находясь в тени модуля ЛМ или просто повернувшись к Солнцу спиной и подняв взгляд вверх. Они тоже не увидели бы звезд?



Угу. Вроде как любимый фокус - залезть в колодец и посмотреть на звезды.  Подмигивающий Засветка поверхности-то остается, куда ее денешь - тень крохотная. Болото домыслов и предположений.




Тень крохотная? Вы фото посмотрите. Там не один человек поместится с головой.. Поверхность можно элементарно прикрыть рукой.. Какое болото? О чем вы..

В общем у вас кроме "Болота предположений" ничего нет? Так?




Я как бы итог хочу подвести. Знаете N.A. Если бы вы были столь не предвзятым и справедливым, как вы тут пытаетесь нам внушить

ЦитатаЯ что - где-то кому-то пытался "вкручивать" то, что амеры на Луне были?? Я вообще этого знать не могу - потому и ориентируюсь на общепринятое мнение (=БСЭ и БЭС).


То на мой явно провокационный, я в этом честно сознаюсь, вопрос, вы бы ответили легко и просто, там чтото вроде "Не знаю!"
Это бы ничего не изменило, но не выглядело бы такой несуразицей как та, которую вы несете.

В общем N.A. Я считаю, что по всем вопросам, в которые вы лезете, вы проводите политику забалтывания и явного передергивания. Вы целенаправлено отставляете в сторону более менее четкие, и прибегаете к спорным и сложным объяснениям, которые позволяют Вам тянуть жвачку болтологии сколь угодно долго.

В общем, с моей точки зрения, Вы неадекватный и некорректный оппонент в обсуждении. Который пойдет на любые шаги, чтобы просто заболтать обсуждение, но уж никак не искать ответы.

Поэтому, лично я, более Вам не пишу и Ваши посты не комментирую!

Кстати. Предлагаю Всем не покупаться на мнимую адекватность товарища N.A. и просто его игнорить. Вы просто напросто зря тратите время. Вы развели уже несколько десятков страниц, но не продвинулись ни на полшага. codegrinder, особенно касается ВасУлыбающийся, Вы уже раза три обещали прекратить с ним ходить по кругу, но никак не можете остановиться.

Никаких результатов, с таким оппонентом Вы не достигните. Если по тем же фото, есть желание чегото добиться, лучше потратить это время на самостоятельную проверку Ваших выкладок, чем на переливание из пустого в порожнее.

"Болото предположений" этого господина, неисчерпаемо.

Вы балаболс, мой дорогой N.A. И вы мне неинтересны.
ciao.


PS: чтобы не засорять ветку, сам диалог, в результате которого получилась эта занимательная выборка, удалю.
Отредактировано: laplat - 21 окт 2009 12:23:04
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!