Украина и украинско-российские отношения
204,789,144 348,223
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
02 дек 2021 19:50:19

Ой, дурак....

новая дискуссия Дискуссия  937


ЦитатаВ случае вторжения РФ НАТО начнет в Украине "боевую операцию" – Арестович

Мишико Галстукоедов тоже на это надеялся...
Пы.Сы. Никак не могу поверить в то, что укры окажутся настолько йоп.. безмозглыми, что решатся на провокацию на Донбассе
  • +1.81 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Divers ( Слушатель )
02 дек 2021 19:59:53

У меня на работе коллега тоже самое говорит каждый день. Мол, ну, что они совсем ..., ну не может такого быть.
Они будут работать по команде - фас, без оглядки.
Команда сверху.
Для верхов - кураторами даны какие-то гарантии.
Низы - исполняют, тоже под какие-то гарантии, но командирами рангами пониже (по вертикали власти).
  • +0.83 / 14
  • АУ
 
  Ajarius ( Практикант )
02 дек 2021 20:07:17

При чём тут наличие или отсутствие мозга?
Просто украм сделали предложение дали приказ, от которого нельзя отказаться.
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
  Технарь_ ( Практикант )
02 дек 2021 20:44:44


Вы правы, Кэп.Веселый  Пошла накачка "Никто кроме НАТО нас не спасёт", а потом будет "- Видите? Слава НАТО - Россия его убоялась, потому и не напала"...  Дешёвый цирк дегенератов "Квартала"....Смеющийся
  • +0.43 / 9
  • АУ
 
 
  North bridge ( Слушатель )
02 дек 2021 21:08:52

Думаю, если Зеленского подначить на авантюру не удастся, то его "подвинут", власть - раде, а там и обезличенное решение в победоносной войне не загорами будет.
Дай Бог не быть мне пророком (((
Но ведь псих - он не думает, он делает, к сожалению
  • +0.25 / 8
  • АУ
 
 
 
  sleplen ( Слушатель )
02 дек 2021 21:31:15

Тоже закрадывается такая мысль, что амеры готовят смещение зели на более буйных из партий войны. А чтобы переворот был без потерь территорий как в 14м, амеры и затеяли всю эту истерию о   нападении России.
  • +0.51 / 8
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
02 дек 2021 22:28:58

А нет ощущения, что что-то глобальное готовится в мировой экономике, а Украина просто дымовая завеса? Опять же банкстеров гораздо проще ставить в стойло запугивая перспективой скорой войны, способной перерасти в глобальную.
  • +0.57 / 9
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
02 дек 2021 23:40:06

Скорее так -  европендосы уже не могут справляться с поиском ништяков за бумагу. А  России и Китай уже не хотят продавать дешево и по приказу. При этом у России и Китая ништяки есть на их территории, а у союза уже давно нет.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
03 дек 2021 08:10:59

Украина это конечно дымовая завеса. Но завеса того, что на "западе" полный раздрай, и практически единственная тема, по которой страны запада в разных конфигурациях и объединениях могу договориться, это угрозы от России, ну или санкции ей же.

То есть это дымовая завеса того, что ничего за ней нет, вообще ничего.
А ежедневное мантрирование по одной и той же бумажке вечно напуганного Столтенберга и покатушки на танке с улыбкой сильно ударенной пыльным мешком британки тому подтверждение.
  • +0.67 / 18
  • АУ