Украина и украинско-российские отношения
205,550,741 348,547
 

  Удаленный пользователь
10 дек 2021 14:45:33

Операция "С Новым Годом 21/22"

новая дискуссия Дискуссия  859

До Нового Года осталось совсем чуток.

В этом году Дед Мороз идет в один из социальных детских центров Донецка.

Как говорится, кто желает принять участие в мероприятии - в личку.
Отредактировано: Rom4eg - 10 дек 2021 15:05:36
  • +2.37 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
10 дек 2021 14:48:09

Прикреплю. Пусть повисит. 
  • +1.10 / 23
  • АУ
 
  chita ( Слушатель )
10 дек 2021 15:54:12

   Ромчик, я тупорыл в интернате. .   как попасть к ТЕбе в личку ? Раньше конвертик был....
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Старый Хрыч ( Специалист )
10 дек 2021 16:17:21


никуда не делся, ищите ниже ника со всеми данными, ниже слов "Модератор ветки"
  • +1.11 / 14
  • АУ
 
  Ders ( Слушатель )
11 дек 2021 20:19:10

Да. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
27 дек 2021 10:43:31

Поехали!
 
24-го декабря мы участвовали в  праздновании Нового Года в  детском социальном центре   Донецка. Я  первый раз  в учреждении подобного  типа. Центр принимает детей  с 3 до 18  лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (отказники, беспризорники, сироты, подвергшиеся насилию и т.д.). Таких центров 6 в ДНР.  Дети не более 9 месяцев могут   находиться  тут, а дальше уже по ситуации – возвращаются в семьи (к опекунам, к приемным, к родным) или  в интернаты. Если  кратко.








Итак. Нами были подготовлены сладкие подарки на максимальный  списочный состав, помогли украсить  здание, Подарков хватит и на Рождество и,видимо, на Старый Новый Год)


Ну и  Дед Мороз!






 К сожалению, мое непосредственное  участие  было под вопросом (по здоровью), поэтому, на подстраховку, попросил  своего знакомого. Он справился на 200%  процентов, хотя и первый раз. Фактурный такой Дед получился. Дед Мороз с двумя большими звездами))). Говорит, что так  не волновался лет так 20-цать).
Помимо нас были гости из России (как я понял -  фонд  Прилепина), военные, администрация… А тут  еще, на следующий день,   мой  Шеф приехал (Дед Мороз из Великого Устюга) в ДНР с 22-тысячами подарков…Понятно, что конфет  для детей много не бывает.




Осталось  еще закрыть  вопросы по хоз. части, закончить сбор одежды,игрушек, книжек.  Но это уже после праздников.
Все получилось. Всем понравилось. Благодарю всех, кто помогает  нам  и поддерживает (нам – это всему Донбассу).
Дальше уже сольный  выход - 31-го декабря. Тут уже пойду сам.

С  наступающим Новым Годом!Выпивающий

P.S. Сегодня часть детей из этого центра едет встречать Новый Год в Россию!
  • +5.97 / 146
  • АУ