Украина и украинско-российские отношения
206,322,969 348,938
 

  котейка ( Слушатель )
30 окт 2009 00:41:45

Тред №160090

новая дискуссия Дискуссия  80

Цитата: a4s от 29.10.2009 23:16:05
Вы как-то меня не поняли. Я не тундру имел ввиду, она на х..рен никому не нужна кроме геологов и оленеводов (с уважением и к тем и другим). А нечерноземье, Иваново, Читу, Дагестан и т.д.   Мне глубоко плевать какое поле будет на украине, так как украинцы почти в полном составе забили на любую форму интеграции с Россией и продолжают носиться своей свободой и независимостью (почитайте форум за несколько последних дней - и это еще одни из самых вменяемых людей от туда). А колючая проволока под током и НАТО это госзаказ металлургам, энергетикам и ВПК  - несколько тысяч новых рабочих мест в России, в конце концов



Забавно. по моему это именно я сыграл довольно существенную роль в доказательстве того факта, что нынешним украинцам в большинстве своем плевать на интеграцию с Россией. И вот мне указывают, что я, видите ли, не читал форума.

Собственно, теперь я доказываю, что гораздо дешевле будет для России все-таки интегрировать Украину в свой состав. Для этого я предлагаю способ такой интеграции через, скажем так, управляемый дефолт на Украине.

Если пустить дело на самотек, то расходы, связанные с нейтрализацией украинских проблем, будут таковы, что про обустройство Иванова, Дагестана и Читы можно будет забыть.

Если же интеграция удастся, то это вызовет такой прилив самосознания в России, что некоторыми  экономическими затруднениями можно будет пренебречь. В частности, тот же Кавказ вместе с Тувой поймет и не только поймет, но и прочувствует до глубины души, что БЕЛЫЙ ЦАРЬ опять силен и могуч и лучше служить ему, чем бунтовать.

Мой тезис состоит в том, что все другие варианты обойдутся России гораздо дороже.
  • +1.86 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!