Украина и украинско-российские отношения
206,319,119 348,938
 

  Атайди Ато ( Слушатель )
31 окт 2009 15:00:24

Тред №160652

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: USHBA от 31.10.2009 14:19:37
На 100% согласен. Но форумы, даже такиеПодмигивающий - это определенный индикатор...



Микроиндикатор во мне говорит, что нынешний и потенциальные "лидеры" Украины уже вне тиража. Почему-то вспоминается Сухоруков, изображающий "водилу шефа" в фильме "Брат 2". Как он говорит другому "водиле шефа": "А мой-то всё по стрелкам мотается..."Улыбающийся Не могу себе представить Януковича в серьёзной компании мировых лидеров, не катит и не пригласят... Косвенные детали всегда говорят больше, чем любые самые вопящие заявления. Тимошенко дальше приёмных, поди, и не пускают. И их список весьма ограничен. Кстати "ВВП и компания" в Эквадоре что-то удумали сотворить (говорят, что ещё один стартовый комплекс  ???), так ихний глава очень даже серьёзно смотрелся. Хотя и из одной самых банановых стран... Про Конкистомор не гу-гу, а вот признать Осетию с Абхазией обещал. Что значит получить серьёзное предложение от солидных заказчиков. Про Витька Рябого уже и язык не поворачивается... В ближайшие полгода-год  должен таки нарывчик лопнуть. Кажется мне...
  • +1.01 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!