Украина и украинско-российские отношения
206,407,470 348,965
 

  Bublichek ( Слушатель )
08 ноя 2009 11:50:32

Тред №162960

новая дискуссия Дискуссия  38

Цитата: Тутэйшы
Бесполезно, понимаю...
Наши старики, пока еще наши. Если вы их уже умудряетесь делить по искусственно проведенной границе - то кто из нас демагог. Они себя - не делят.
Столь беспокоящее вас фото - взято с ежегодной встречи ветеранов, происходящей на границе РФ, РБ и Латвии. Не поверите - старики встречаются и прекрасно общаются, не выясняя - кто кому сейчас должен и кто кого кормил в сороковые-пятидесятые. И кто к победе большее отношение имеет.


Меня не беспокоит это фото.
Для сведения - демагогом является человек, который утверждает, что лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным, но не предлагает ни одного конкретного пути к этому прекрасному состоянию.
Высказывание о том, что эти старики наши общие, а я, видите ли, обращаю внимание на такую случайную вещь, как государственные границы, - демагогия чистой воды.
С демагогами я не спорю принципиально. Срач заканчиваю.
В заключение повторю еще раз, для тех, кто в танке, результат, к которому пришла эта ветка за последние пару недель.
НЕЛЬЗЯ ОСЧАСТЛИВИТЬ НАСИЛЬНО. Никто на Украине сейчас с Россией объединяться не хочет. Говорить здесь не о чем.
И прекраснодушные посты - ваши, или Алекса05, - ничего в этой ситуации не изменят. Поэтому мы просто ждем.
Dixi.
  • +2.08 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!