Украина и украинско-российские отношения
206,410,115 348,965
 

  Онегин ( Слушатель )
10 ноя 2009 10:29:56

Тред №163451

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: xtravert
В северном Казахстане нет и намека на отделение.
Молчит он, потому что его особо не просят в этом вопросе поддерживать, так как он вцелом более-менее лояльную России политику ведет. ИМХО. Родом оттуда, так что хоть деталей и не знаю, но подсознательное ощущение...



Цитата: Монашег

Теперь о всем остальном .

Самая большая глупость которая может быть сделана Россией-одномоментное включение ВСЕЙ нынешней Украины в свой состав.Именно-ВСЕЙ..именно-одномоментное и именно В СОСТАВ.Вот тут-Россия получит весь комплект страшилок *от Саввы*.
А ЗАЧЕМ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАВЕДУМУЮ ЧУШЬ? Просто-чтобы показать украинцам *беспереспективность пути назад*? и *безальтернативность еуропейскаго выбора*?

Давайте определимся:


На мой взгляд-задача России не столько в присоединении-сколько в создании условий для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО выбора.



Читаем Авантюриста ....

Да это не просто обуза.[Средняя Азия] Обуза - это Украина. И лично я считаю, что когда на Украине созреют условия, то России эту обузу стоит на себя взвалить. В разумных пределах, естественно. А Средняя Азия - это угроза. Причем практически не устраняемая. Даже если мы возьмем Среднюю Азию на полное содержание, то этим мы угрозу не ликвидируем. Средняя Азия должна взорваться, рассыпаться и перегореть и только после этого там можно будет попробовать что-то сконструировать.- Авантюрист 2007
  • +1.81 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!