Украина и украинско-российские отношения
206,410,240 348,965
 

  Ivanovich ( Слушатель )
10 ноя 2009 10:34:03

Тред №163452

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: inaco от 10.11.2009 09:19:47
Логично.
УКРАИНИЗАЦИЯ   =   ДЕЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ   +   ДЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ
всей Украины



Зачем так громко орать дурь. Совсем не это имелось ввиду. Развитие прогресса никто не отрицает, но это развитие предполагает сокращение потребления энергии за счет новых технологий, материалов, оборудования ... Такие мантры поются, вроде, в таких случаях вашей братией. На Украине и сегодня избыток производства электроэнергии, а при перспективе сжатия промышленности, экономии ее, выработка дополнительной ... а зачем? Так вот, я предположил, что в течение, как минимум двух десятков лет, все странны будут окукливаться и выживать в своих границах, кто как сможет. Дополнительное введение в оборот шикарной земли за счет избыточной электроэнергии и никакого торможения в развитии. Я уверен, что шикарные черноземы Украины это ресурс подаренный Богом, такой же, как нефть\газ России. Только он по дурному ипользуется. Я больше чем уверен, что за качественной едой никуда и ехать торговать не надо - сами прибегут. Сегодня это уже так. Вы просто прикиньте, детей кормить нечем. Я не считаю себя свидомитом, более того, я за обьединение, но оно должно произойти после шока. Притом для всех. А окажется, скорее всего, гораздо прозаичнее- мудрые китайцы по-братаются с красивыми украинками. Накидают фантиков-инвестиций и вечная любовь. Ведь уже выросло поколение, которому по... братство, равенство, мир, труд, май - "деньги в кассу и друзья пожизненно!" (с) бух мой так говаривал.
  • -2.39 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!