Украина и украинско-российские отношения
204,368,181 347,856
 

  bad paraguay
25 май 2022 20:24:06

нЕМЕЦКАЯ ПРОПАГАНДА

новая дискуссия Дискуссия  1.456

Немецкий новостной канал N-TV выпустил 8 минут видео в котором доказал как 2+2, что вот вот русские войска потерпят катострофическое поражение, только потому,. что украинцы сфоткались у пограничного столба, русские сбежали из Киева и Харикова и вообще русская армия деморализована. Так что если русские прямо сейчас не сядут за стол переговоров, то их ждёт полный разгромПлачущий
https://www.n-tv.de/…38197.html
  • +0.99 / 22
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Мерк russia, Санкт-Петербург
25 май 2022 20:33:32
Цитата: bad от 25.05.2022 20:24:06Немецкий новостной канал N-TV выпустил 8 минут видео в котором доказал как 2+2, что вот вот русские войска потерпят катострофическое поражение, только потому,. что украинцы сфоткались у пограничного столба, русские сбежали из Киева и Харикова и вообще русская армия деморализована. Так что если русские прямо сейчас не сядут за стол переговоров, то их ждёт полный разгромПлачущий
https://www.n-tv.de/…38197.html

Очередной "Die Deutsche Wochenschau"?
  • +0.53 / 11
  • Скрыто
 
 
  Верноразящий
25 май 2022 20:54:59
Цитата: Мерк от 25.05.2022 20:33:32Очередной "Die Deutsche Wochenschau"?

Так это не только в Германии. Так почти везде в америках-европах. Там реально Украина три месяца шла от победы к победе.
Зато сейчас ДИЧАЙШИЙ стеб в комментариях (где они по недоразумению еще не отрублены) по поводу Светлодарска и т.д. Да только сдается мне (весь предыдущий опыт подсказывает), что даже это сейчас ничего не изменит.
По сравнению с нынешней вакханалией "свободной прессы" 08.08.08 - это просто детский утренник.
  • +1.43 / 24
  • Скрыто
 
  BUR
25 май 2022 21:02:00
Цитата: bad от 25.05.2022 20:24:06Немецкий новостной канал N-TV выпустил 8 минут видео в котором доказал как 2+2, что вот вот русские войска потерпят катострофическое поражение, только потому,. что украинцы сфоткались у пограничного столба, русские сбежали из Киева и Харикова и вообще русская армия деморализована. Так что если русские прямо сейчас не сядут за стол переговоров, то их ждёт полный разгромПлачущий
https://www.n-tv.de/…38197.html

Буквально вся немецкая пресса в данном вопросе превратилась в филиал "Völkischer Beobachter" образца 1933 года... скрещенный с прессой Польши до 01.09.1939г с её вольными сочинениями на тему "Марио идет грабить банк завтра идем брать Москву".
 
А так да, изо всех сил пытаются найти "успехи" в борьбе 3-го Рейха с СССР Запада и его прислуги с Россией.
Отредактировано: BUR - 25 май 2022 21:07:23
  • +0.56 / 13
  • Скрыто
 
 
  Технарь_ russia, Ростовская обл.
25 май 2022 21:15:01
Цитата: BUR от 25.05.2022 21:02:00Буквально вся немецкая пресса в данном вопросе превратилась в филиал "Völkischer Beobachter" образца 1933 года... скрещенный с прессой Польши до 01.09.1939г с её вольными сочинениями на тему "Марио идет грабить банк завтра идем брать Москву".
 
А так да, изо всех сил пытаются найти "успехи" в борьбе 3-го Рейха с СССР Запада и его прислуги с Россией.


Тем интереснее будет наблюдать их восприятие дальнейших событий. На Западе уже начинают невнятно гундеть про мирные переговоры, но...  это им так хочется, потому что фронт начинает сыпаться понемногу... Интересно что они запоют после ликвидации котлов на востоке Луганской и Донецкой республик...
Отредактировано: Технарь_ - 26 май 2022 01:15:01
  • +1.21 / 18
  • Скрыто
 
 
 
  North bridge russia, Колыбель революции
26 май 2022 08:53:17
Цитата: Технарь_ от 25.05.2022 21:15:01Тем интереснее будет наблюдать их восприятие дальнейших событий. На Западе уже начинают невнятно гундеть про мирные переговоры, но...  это им так хочется, потому что фронт начинает сыпаться понемногу... Интересно что они запоют после ликвидации котлов на востоке Луганской и Донецкой республик...

Думаю, что лихорадочно ищут обоснование договорняка с РФ, ибо зима уже близко.
  • +0.32 / 8
  • Скрыто
 
 
  Юзеф novorossia
25 май 2022 22:59:10
Цитата: BUR от 25.05.2022 21:02:00Буквально вся немецкая пресса в данном вопросе превратилась в филиал "Völkischer Beobachter" образца 1933 года... скрещенный с прессой Польши до 01.09.1939г с её вольными сочинениями на тему "Марио идет грабить банк завтра идем брать Москву".
 А так да, изо всех сил пытаются найти "успехи" в борьбе 3-го Рейха с СССР Запада и его прислуги с Россией.

Украинская тоже...
Но на этом фоне интересно звучат "вести с полей", которые как-то начали массово приходить мне в последнюю неделю - я имею в виду реальные сообщения реальных людей (как правило, знакомых знакомых, но реальных знакомых). Отзывы эти все очень похожи, и все можно охарактеризовать, как написал сегодня один: "Дела очень так себе". Подробностей, как правило, не говорят, но намекают на очень большие потери.
Еще одно наблюдение: я уже как-то писал, что меня удивляет, что ТГ-канал одного райцентра сообщает о погибших земляках, но очень редко, что создает впечатление, что погибших очень мало. Но в последнее время в этом плане "палится" ТГ-канал укрожелезной дороги - почто каждый день некрологи на погибших сотрудников (погибших не при исполнении .а просто в войне, мобилизированных).
  • +2.12 / 34
  • Скрыто
 
 
 
  @Ivan
26 май 2022 06:58:35
Цитата: Юзеф от 25.05.2022 22:59:10Украинская тоже...
Но на этом фоне интересно звучат "вести с полей", которые как-то начали массово приходить мне в последнюю неделю - я имею в виду реальные сообщения реальных людей (как правило, знакомых знакомых, но реальных знакомых). Отзывы эти все очень похожи, и все можно охарактеризовать, как написал сегодня один: "Дела очень так себе". Подробностей, как правило, не говорят, но намекают на очень большие потери.

Примерно с начала операции я смотрю блогеров, которые публикуют свои стримы с Чат-рулетки. В мае мне невооруженным глазом заметно смещение в сторону "плохо", "очень плохо". Раньше в среднем матерились и бахвалились своими "победами", а сейчас маты и истерика, много. Но начинаю почти все, что плохо у них. И стали попадаться адекватные.  То есть я вижу, что произошел качественный сдвиг в настроении укрообщающихся. Интерпретировать можно по разному, но сдвиг есть.
  • +0.58 / 12
  • Скрыто