Украина и украинско-российские отношения
206,418,317 348,971
 

  КиевлянинЪ ( Профессионал )
16 ноя 2009 00:56:11

Тред №165133

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: Urukhai от 15.11.2009 23:51:17
Категорически не согласен. Ведь я не один, кто любит и ценит росс. ТВ, в т. ч. и за объективную подачу материала  ;) Почему другие мои сограждане должны лишаться передач, над которыми надо думать. И ваще, назовите мне хоть один центральный телеканал в Украине, где Бузина делает репортажи или ведёт тематическую передачу. Нет таких, ибо неугоден действующей власти. Причём, любой, даже Яныку (если б взошёл на царство). Яныку - по причине неполиткорректности.

ЧЁ МАЛО ПЛЮСУЕТЕ, Я ПО ДЕЛУ ВСЁ СКАЗАЛ!!!  :)


Бузина раз месяц а может и чаще дает интервью или комментирует ТВЦ или ОРТ! А укроТВ - они глупые и боятся всего,! Украински телеканалы такие передачи с РФ ТВ не ре-траслируют и сами не снимают - поэтому их никто не смотрит и рейтинги их падают! Но у нас ТВ работает не на аудиторию -а на НацРаду (я бы её отдал на растерзание Бузине, чтобы он их замучал физкдготовкой - личным примером и конвоем, если будут сачковать). Бузина был на шоу у Киселеа на Интере 28 октября поздно ночью - выступал вместе Табачником!

Кабель и тарелка - будущее ТВ на Украине - укроканалы никто почти не смотрит, если есть возможность!
  • +0.04 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!