Украина и украинско-российские отношения
206,429,915 348,976
 

  Va_Ler_On ( Слушатель )
22 ноя 2009 04:47:22

Тред №166871

новая дискуссия Дискуссия  114

Цитата: asd
дискуссии мало... так вы пишите, пишите вон только два сообщения написали, а мы ужо вторую ветку до консервации доводим.



Я же читатель, информацией достоверной интересной обладаю мало, да по сути, из меня плохой писательУлыбающийся

Цитата: asd
и по поводу ура патриотизьму... так это вы просто от "все_просрала/пропила_кровавая_гэбня" отвыкнуть не можете. для вас опосля ливня гадостей любой позитив ура патриотизмом будет.



Гадости я уже давно научился вычислять. И вообще, при оценке информации и общении всегда стараюсь следовать правилу:  "Не самое главное что человек сказал - самое главное как он это сказал" (с) + всегда пытаюсь себе поставить вопрос: "Зачем он это сказал?".
Так что к говорильне:  "Галлактеко в опасносте"  я не восприимчивУлыбающийся

В качестве продолжения:
И в этом плане считаю, что  Эхо Москвы (которая спонсируется ГазПромом") очень нужным ПАТРИОТИЧЕСКИМ радиоУлыбающийся. Потому что, лучшей прививки от "демократии" которую  "несут" из  Уха Москвы Немцовы, Новодворские, Каспаровы, Латынини ну и т.д. и придумать нельзяУлыбающийся.  

Цитата: asd
злорадство вам показалось - это как бы "ну я же говорил"
а печальное чувство чьего-то превосходства возникает обычно опосля веселого чувства самоунижения  ;)



Да, по моему ощущению, злорадства,  превосходства и менторства стало больше, и это всё печально.  Потому что, мы, сами и не подозревая этого, становимся похожими на  "свидомых", только  наоборот, а сущности это не меняет.
  • +1.32 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!