Украина и украинско-российские отношения
206,430,886 348,978
 

  sergbull ( Слушатель )
22 ноя 2009 23:06:45

Тред №167024

новая дискуссия Дискуссия  92

ну незнаю - откуда (С)перто. на мой взгляд - актуально хоть и написано давно  ???
"-Ну привет, дорогой мой должник! действительно, дорогой - вон смотри, сколько фигнюшек ты у меня набрал за мои деньги. Как - ты не знал что это  долги и их надо отдавать? Незнание законов не освобождает от ответственности. Ты обещал отработать! Ну и что, что отработать негде и нечем - ты ведь сам свои акции продал мне. И голосовал, чтобы другие продавали свои акции - ведь так сладко жилось, продавая собственность твоей Родины! Столько всякого хлама ты у меня купил! Я тебе очень благодарен. Да, я закрыл твой завод, на котором ты зарабатывал, но ведь ты зарабатывал неэффективно - поэтому я его закрыл. Ему все равно не выжить в рыночной среде, ведь рынок - это Я!
Я урыл твои заводы, чтобы они не мешали мне зарабатывать на МОИХ заводах. Я предложил тебе встать на табурет, намылить веревку (мыло и веревка за мой счет - смотри, какой я добрый!) вбить крепкий крюк в потолок, привязать веревку и сунуть голову в петлю. Всё очень просто - будет счастье свободному рынку! А кто сказал, что будет счастье тебе? ведь табурет ты тоже продал мне... теперь он мой! Что молчишь? Говорить не можешь? Ну естественно, намыленная веревка мешает. Ты же сам её надел, сам отказался от своей экономической независимости, сам угробил свою старую, неэффективную экономику. Естественно, новую строить никто и не собирался. А зачем? Кто-то будет тебе помогать, создавать конкурентов самому себе? Нет. Ты сам собирался что-то новое создать? Нет! Ты хотел на халяву пролететь в европейский рай. Поздравляю! Наверное, ты направляешься именно в рай настоящий! А квартирку твою и земли под заводами-фабриками я перепродам... Молчание ягнят - знак согласия с волками!
Добро пожаловать в мир общечеловеков-гуманоидов!
  • +2.38 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!