Украина и украинско-российские отношения
206,430,886 348,978
 

  USHBA ( Слушатель )
23 ноя 2009 06:23:01

Тред №167072

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: Coon от 23.11.2009 02:13:39
Сделаем нормальные стены с утеплителем, обложимся фасадным кирпичем... Да, дорого это. А есть ли иной выход? По-моему, ремонт в собственной квартире, утепление, и отделка - самая та идея.


И чем же это лучше позиции жильцов известной квартиры - "моя хата с краю" ?

Реальная история.
У меня вот кум дом строил. Точнее - квартиру в нашем общем доме. Пока он вкалывал за троих, жена ему изменяла напропалую. Была категорической активной противницей постройки нового дома (у мамы трёхкомнатная есть).В постройке нового дома жена участия не принимала вообще.
Они разошлись, но из дома не прогнал - ради того, чтобы дочке спокойнее было. Прошло два года. У него в жизни новая спутница жизни наметилась. А жена уходить не хочет - говорит, давай квартиру делить. Я претедую, типа, на две третьих - ведь я с дочкой!
Кум от такого разворота просто офигел...

Вы бы, наверное, на его месте ей предложили - забирай свою комнату на втором этаже, а я свой первый этаж с кухней, а лестницу уберем! Так,что ли, получается?

Но дом-то именно ОН строил...  А поелику кум - из кубанских козаков, то надеюсь я, что будет он жить в своем полном, полностью им построенном жилье.  А элита лярва, привыкшая тянуть соки и жить за чужой счет, поищет новое место. Ну, а народ дочка - имеет полное право жить в этом доме, и кум ее, естественно, никуда и не гонит.
Другое дело, что бывшая жена дочку против отца сейчас настроила. Но это само пройдет, как только народ дочка чуть повзрослеет и поймет, кто ей чего желает...
Ни слова не выдумал, ей-Богу.
Отредактировано: USHBA - 23 ноя 2009 12:22:26
  • +1.88 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!