Украина и украинско-российские отношения
206,434,325 348,991
 

  Ангмарец ( Слушатель )
24 ноя 2009 11:45:21

Тред №167431

новая дискуссия Дискуссия  148

Я вот это все читаю... читаю... Хорошо. Наступило так как хочет Медведь и ряд других товарищей. Я с радостью жму руку Медведю и все такое. А теперь уважаемый Медведь объясните мне, что мы с Вами будем делать с оранжистами? Знаете, их аналога в России сейчас не очень много. Фактически они маргиналы. Но по мозгам ездят порядочно. А благодаря присоединению Украины их количество резко увеличивается (у Вас то их заметно больше). И игнорировать их уже не получится. Их слишком много и они слишком горлопанистые. Объясните мне, что с ними делать. Что делать с "маршами несогласных" и прочими гей-парадами, которые теперь будут собирать уже не сотни, а тысячи (а то и десятки тысяч) людей? Что делать с толпами которые при первом же осложнении выйдут на улицы с лозунгами "Мы имеем права ... {всех нас угробить}!!!" Что с этим делать?

Лично против Вас, Медведь (абстрактный собирательный образ), ничто ничего не имеет. Даже наоборот - будет рад видеть Вас (абстрактный собирательный образ) в своей стране. Но у такого замечательного человека как Вы за спиной паровозиком прикреплен верующий майдаун (и хорошо если один). Объясните мне зачем мне этот вредитель?
  • +3.17 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!