Украина и украинско-российские отношения
206,437,177 349,009
 

  inaco ( Слушатель )
25 ноя 2009 13:59:45

Тред №167820

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Миша
Ну вообще красота - обосрали с ног до головы и демонстративно дверью хлопают.

Посмею напомнить, с чего начинаются обычно такого рода хохлосрачи(с периодичностью раз в 100 страниц) - инако, майк или кто-либо еще, предоставляют пост(глубокий, широкий, многогранный), где отрисовывается еще одна проекция хохлятской жопы и примерный анализ последствий. Пост активно комментируется, уточняется, приводятся аргументы и ссылки(страниц на 5-10).
Общее резюме обсуждения - пипец, хохлы - ховайтесь, страна не жилец.
После чего, часто без предъявления вообще каких-нибудь аргументов, кроме своего мнения, выходит Неуч или Муркелла, все в белом и толкает длинную речугу, за тяжелую судьбу русского мира заграницей.
Вылезает русич, со своими трудолюбивыми, добрыми и отзывчивыми "простыми украинцами"(тм), про мой пробковый шлем интересуются.

Причем со стороны "разъединителей и свидомых россиян", приводятся вполне здравые аргументы, дается примерный анализ вариантов объединения и их последствий. Последствия обычно безрадостные и следует вывод - не получится.
Тут уже начинает глючить русских с Украины - как не получится, почему не получится, все пропало.
И делается вывод - с таким подходом России  - пипец !!!
А мне хочется сказать - "Аргументы, тля, ссылки и факты в студию"!
Откуда мля пипец России, если весь этот Русский мир сидит там же где и сидел, все варианты интеграции ведут к разорению РФ как государства и подрыв его международного авторитета ?
Вы ребята вообще - не русские, а национал-большевики, и вся эта ваша пурга - проект нового Коминтерна на национальной, религиозной и языковой основе. Причем, сюрприз-сюрприз, - локомотивом и основным донором военно-политических и экономических ресурсов для этого Русинтерна ДОЛЖНА выступать РФ!
А попка не слипнется ?

А не хочется флуда и разбавления ветки пустыми сообщениями - так это к нам вопрос, какого рода темы мы поднимаем и насколько качественно их обсуждаем.
Не хотите участвовать - скатертью дорога. Вашего мнения всем будет не хватать, ча-ча-ча.

Моё мнение.



Спасибо, за очень точный комментарий.

Говорить им никто не мешал. Сказать было нечего. Тогда эта публика набралась наглости просто взять и заявить, что все и вся тут должны писать только то, что им нравится. А иначе тут всё устроено неправильно…

В прошлое воскресенье по каналу ТНТ в "Битве экстрасенсов" из числа участников изгнали одного парнишечку, считавшего и продолжающего считать себя великим магом. На испытаниях ни одного попадания в цель. Зато как ушёл. Заявил, что и показывали то его по ящику неправильно, и что всё тут куплено. Ну и конечно же, как без этого, и то, что все ещё о его изгнании пожалеют.

Вам это ничего не напоминает?

А мне напоминает… Восстание сурикатов.

И что интересно. Эти мелкие грызуны всегда стараются держаться и передвигаться только толпой. Догадайтесь для чего?

Чтобы в глазах другого зверья выглядеть пострашнее.
  • +1.78 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!