Украина и украинско-российские отношения
204,781,571 348,223
 

  Aleksej ( Слушатель )
21 дек 2022 11:19:31

Исконно русские территории

новая дискуссия Дискуссия  203

Меня слегка поражает высказывание некоторых наших товарищей про освобождение исконно русских территорий, а остальное пусть содержит Запад.
И что такое исконно русские территории? Лично для меня это конечно вся Новороссия. Но разве Киев не русская территория? Или Полтава не город русской боевой славы? А Чернигов? Получается исконно русские земли это Новороссия и Малороссия.
А если вспомнить пр Червоную Русь, то вся сегодняшняя 404 это исконно русские земли.
И лишь часть населения необходимо перевоспитать, Чечня нам в пример.
  • +1.49 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  gvf ( Слушатель )
21 дек 2022 11:34:48

Когда укры заговорят по чеченски, мы вернемся к вашим вопросам.
  • +0.21 / 15
  • АУ
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
21 дек 2022 11:46:25


Если (не дай Бог!) русская территория уплывёт в Рейх (по любой причине - предательства, ротозейства, недопонимания базовых истин, ...), поздно будет возвращаться к вопросам. Ковать железо надо, пока горячо. Потом может оказаться "поезд ушел".
  • +0.46 / 10
  • АУ
 
  alon ( Слушатель )
21 дек 2022 12:04:01

Ещё один адепт "браЦкости"
...Ага часть...вот только какую? Небось, в ваших размышлениях речь идёт о б условных 2% ну 5% максимум, да?  А не хотите расклад: что даже на территориях которые вписаны в Конституцию речь, кмк, не менее чем о ~30% в среднем (даже в лнр ДНР которые 9 лет как и то ~20%)... А западне Донбасса и о  70-90% речь придется вести?  Не замучаетесь перевоспитывать? И ресурсы на заведомо бесполезное (покупали уже лояльность всяких-разнцх братьев  пряником - самим только дороже обходится) перевоспитание этого адова отребья с русского мужика потяните в артель напрасный труд?

 И про Чечню - не пишите!  Далеко не все технологии масштабируются с малого на большое!   да и вообще сравнение Чечни и Украины это как  сравнение зелёного с горьким. Вы видимо ничего не понимаете, не о задумайтесь: Чечня - это в общем-то моноэтнос с весьма консервативным внутренним укладом, а на Украине -  политические украинцы не являющиеся   единым этносом..
Ps. Про исконные земли  - там где утверждён  на земле сапог русского воина, там и исконная территория...остальные штатские изыскания об обоснованности земель, взятые пальцем  из глубины собственного носа, не играют никакой роли... ни в истории, ни в современности
  • +0.18 / 13
  • АУ
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
21 дек 2022 12:27:29

Ну вот за меня придумывают, и на эти придумки отвечают.
1. Про браЦкость мною не сказано не слова.
2. Разговор шёл о исконно русских землях.
3. % вы откуда взяли? Пол, потолок, палец? Вообще-то классика жанра говорит 10-20% за, 10-20%против. Остальные хатаскраю. В Чечне, к слову, хатаскрайников небыло вообще, как и практически русского населения. 
И да не все масштабируется, но назвать Чечню, с 2-мя миллионами населения, маленькой территорией?
Ну и главное - я лично для себя обозначил исконно русские земли. Но ни разу не сказал про время.  🐘 следует кушать по кусочкам.
  • +0.44 / 5
  • АУ