Украина и украинско-российские отношения
206,277,369 348,932
 

  Боярин ( Профессионал )
11 дек 2009 17:14:57

Тред №172019

новая дискуссия Дискуссия  49

Ющенко и мания величия. История одной дружбы
Человек, который страдает манией величия, не может оценивать свои поступки критически. Все вокруг виноваты, кроме пациента, что, впрочем, хорошо сочетается с остальными признаками паранойи и создает больному не только уютную, но и полную картину мира.

Президент Украины Виктор Андреевич Ющенко одержим идеей собственного мессианства и жертвенности. Ему кажется, что Бог эксклюзивно посвятил его в свои планы относительно страны и теперь, не размениваясь по мелочам, глава государства своей могучей рукой лепит нацию из того паршивого материала, который достался ему по наследству от империи зла – СССР.

И рейтинг не имеет значения. Как недавно сказала пресс-секретарь президента Ирина Ванникова, во всем виноваты журналисты – акулы пера уж слишком предвзято относятся к отцу украинской демократии. Вместо того чтобы хвалить – ругают, а в лучшем случае – игнорируют.

---------------------------------------
Завершим еще одной цитатой из Виктора Андреевича: «Моя родословная ведётся от Петра Ивановича Калнышевского, его мама уроженка села Хоружевка по фамилии Ющенко… Когда мы говорим об Иване Степановиче Мазепе, так, в его Совете под 11 номером стоял Ющенко, я думаю, докопаюсь до своей родословной, я дошел до седьмого колена». Паранойя, увы, не лечится.
http://www.odnako.or…og335.html
  • +0.82 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!