Украина и украинско-российские отношения
206,274,141 348,932
 

  kypchak ( Специалист )
18 дек 2009 22:32:55

Тред №174049

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: Миша
Синяки - ладно, я в свое время о%вал от количества раненых чеченцев, находящихся на излечении в Казахстане.
А некоторые мои знакомые - от того же количества, отдыхающего в Крыму.



Не извольте беспокоиться. Те же самые чечены, что зализывали раны в Крыму в 2001-м, завтра в составе батальона "Восток" пойдут "выполнять поставленную задачу по обеспечению безопасности функционирования ЧФ в Крыму". Согласно действующего российского законодательства. Думаю, на просторах и-нета еще болтается интервью, датированное августом прошлого года,  с одним весьма бородатым комбатом ГРУ, где на вопрос, "А зачем вы пошли в Осетию?" последовал недоуменный ответ: "Нами от вышестоящего командования был получен приказ выдвинуться к ....  , занять рубеж по ...., а потом - зачистить район... от живой силы противника. Ну... Мы его и выполнили... В чем вопрос-то ???"
Так что, хохлам бояться татар в Крыму можно будет только после вывода ЧФ. А его, походу, не будет. Сугубый ПМСМ.

ЗЫ. Вапще, складывается впечатление, что политика Империи такова: "великая украинская нацЫя" может веселиться до усёру, пока речь не зашла за "совместно нажитое". С этого момента все может быть довольно жестко. Просрать Крым хохлам никто не не позволит. И эту аксиому все понимают.  - и Ющ и Госдеп и, прости господи, татары эти гребанные... И вот из этой аксиомы каждый выводит свою теорему  .
ЗЗЫ Кстати, о Турции: Если внимательно следить за ее телодвижениями после 08 08 08, то становится ясно, что она готова делить Черное море с Россией полюбовно  - но только без признаков присутствия ЮСА. Делать реверансы в сторону Юсы за ради принятия в ЕС ей уже не интересно.
Отредактировано: kypchak - 18 дек 2009 23:27:10
  • +2.13 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!