Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,287,226 49,699
 

  Andrew Carlssin ( Слушатель )
20 окт 2023 20:17:04
! 700-летний цикл, говорите?
Дискуссия  138

Дискуссия удалена
Andrew Carlssin
04 ноя 2023 23:01:57

  • +0.54
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Кислый ( Слушатель )
20 окт 2023 20:24:09

У тогдашней Орды были сомнения, поддержать Москву или же Тверь. Поэтому обоим князьям приходилось туда постоянно ездить. А в данный момент сложно сказать, кто в данном вопросе играет роль Орды.
А то может получиться, что в данной итерации сей инцидент произойдёт между верхушками северной и западной башен, а не между президентами.
  • +0.48 / 12
  • АУ
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
20 окт 2023 20:37:58

Китай же. Вон темнейший там был недавно, а президента-еврея в Пекине даже на порог не пускают.
  • +0.35 / 12
  • АУ
 
 
 
  домоседун ( Слушатель )
20 окт 2023 20:50:52

  Вообще-то это товарищ Си первый визит после избрания совершил в Москву. На утверждение в должности?
  • +0.57 / 19
  • АУ
 
  Orthodox ( Слушатель )
20 окт 2023 21:37:06

Прямые потомки-таки буряты и немного тувинцы и ещё меньше татары с башкирами. Все они, вроде как, вовсю себя в СВО проявили. Просто тогда было небольшое Московское княжество и большая Орда, а теперь мировая империя и потомки ордынцев, которые уже стали обычными московитами. Но врагов всегда пи..им вместе. Историческая преемственностьУлыбающийсяИмхо.
P.S. Кстати, Казахстан в целом чудит,а многие казахи вполне себе такие же наши люди. Песня "Сержант Василий" написал Азамат Мусагалиев; прикол, что его, этнического казаха из России, не пустили на гастроли в Казахстан по причине типа имперского шовинизма.
P.P.S. В соседней ветке про Палестину группа "в полосатых купальниках" яростно отстаивают право на второе гражданство и полное отсутствие обязательств перед Родиной. Но с точки зрения любого русского имперца - Гончаренко, Мусагалиева или Розенбаума - если ты нашу великую страну не любишь, зачем тебе ее гражданство. Ну по чесноку, даже наш Крым сильно прохладней любой самой северной Турции, да и Сочи далеко не Монте-Карло. Суровая страна, жесткие люди, мало развлекух, зачем вам гражданство России? Чтобы безнаказанно ср..ь нам на голову откуда-то издалека? Ссори за сок мозга, вечер пятницы, чуток принялУлыбающийся Имхо.
  • +0.55 / 20
  • АУ
 
  Швея ( Слушатель )
20 окт 2023 22:44:52

мысли
большинство с нашей ветки знает, что я занимаюсь возвратом детей наших долбанутых террористов из зоны боевых действий. Ну как возвратом, я, как представитель бабушек и дедушек, подаю в суд заявления об установлении факта рождения. Это позволяет родственникам получить опеку над детьми и вернуть карапузов, чьи родители дебилы, к нам, в Россию, и дать и возможность стать полноценными людьми.
С 2019 года. По Москве плюс в мою карму. И тут, меняется уполномоченный и звизда... отказ на стадии принятия заявления об установлении юр фака. Я в ахозенвее, иду к председателю суда, не одна, с представителем кого надо, короче, не буду загружать. Апелляция - в сад, сейчас кассация назначила, но отказала в моем ходатайстве рассмотреть при личном участии с привлечением уполномоченной по правам ребенка.
А бабки пишут мне и из Казани, и из Твери....
Я к тому, что походу хотят поднять волну, что Россия детей бросила в концлагерях говномесов, оставила их на произвол судьбы и тыды. 
Объясню. Есть распоряжение Императора от 19 года. Все это время по всей стране все работало как часы. А тут.... ой, ахозенвей!!! а где это насралось??? А кто насрал??? Твари спящие, и это не только рай суд, это Мосгорсуд, и сейчас кассация..
Уважаемые товарищи майоры, лейтенанты и старшие литехи... Прошу обратить внимание и вздрючить, ибо отказом в принятии заявления об установлении факта рождения на территории иностранного государства детей от гражданина РФ, является нарушением прав бабушки и дедушки, закрепленных в СК РФ и Конституции РФ
Камрады, прошу прощения. Но эти дети наши, полюбасу. Поэтому не ставлю ни на АС, ни на АУ, я надеюсь, что нас читают, и спящих тварей, что хотят взрыва гнева от того, что государство бездействует, таки вздрючат и секир башку сделают. Дети не виноваты по определению, а чиновников четвертовать, просто из любви к искусству )))
Всем шикардостных выходных, всех лю )))
  • +1.25 / 45
  • АУ