Украина и украинско-российские отношения
206,271,570 348,932
 

  Савва ( Слушатель )
24 дек 2009 07:39:23

Тред №175389

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: Музофил
Дефолт называется,  мы вам великодушно долги прощаем, но и вы нам.
А что делать? Им, буржуям, Ющ голову задурил.  Денег надавали, на свой страх и риск, а риск оценивали те же рейтинговые агенства, что в СШП пузыри не видели.

ЗЫ - жить надо скромно, но честно.
Крутой




Ага. Щаз-з-ззз.
"Жить будете так, как я скажу. Скажу- честно, начнете честно, скажу - гоп-стоп на большой дороге устраивать - бегом побежите.
Скажу всем шаровары революционные надеть и по окопам разбрестись - мигом у меня. Или с голоду пухнуть у меня будете."
Дефолт - это не прощение долгов, это сдача на милость победителя, т.е. кредитора.
А жить вы будете так, как решил кредитор. Шаг в сторону - побег, прыжок на месте - провокация.
Причем, если кредитор прикажет покупать аргентинское мясо - будете как миленькие, да еще нахваливать, какое оно вкусное и дешевое.
Наше-то, собственное, украинское - вот какое дорогое, а аргентинское....
А прибалтийско-поленовское сухое молоко ужас какое приятное. Экологичное. С добавкими всякими...
А потом, как в Африке - ООНовские конвои с продуктами и охраной. Думаю, что для такого дела грызунов наймут - друзья все же. Опять же долги-то грузинам хоть как-то надо отрабатывать. И все по доброму, цивилизованно. Мало ли что ты жрать хочешь, денег ты заработал?
А если не заработал по цивилизованному, то - в очередь, сукины дети, в очередь.
А которые в очередь не хотят - то цивилизованно, как учили в подазделениях по участию в миротворческих операциях - прикладом по зубам.
  • +0.76 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!