Украина и украинско-российские отношения
206,270,902 348,932
 

  Pufentiy ( Слушатель )
24 дек 2009 13:46:05

Тред №175478

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: inaco от 24.12.2009 12:30:40
Транспортная инфраструктура страны парализована, люди стоят в километровых пробках на трассах, разрушены линии электропередач, гибнут люди. Это не сценарий очередного фильма-катастрофы.



Не раз видимо ещё вспомните тот Майдан в 2004г.



Увы и ах. Ув. Инако , именно по этой причине я покидаю Украину навсегда, ничему народ не научился.Я вернулся из России в марте сего года, и вот вкратце мое впечатление от общения с людьми за это время. В цитатах.

1. " Вот станет Тимошенко президентом вот тогда... А сейчас ей все мешают..."(Говорят люди , точно с такой же маниакальностью поддержавшие Ющенко в 2004)
2. " Еще при СССР газопроводы были построены для того, чтоб выкачать украинский газ, тапереча выкачав, продавать нам свой..."(Судя по-всему, газ выкачивали вместе с тоннами молока,сала и мяса).
3. "Это до выборов заводы стоят и работы нет, а вот после...Как все заработает !"
4. " Украина- родина слонов, в частности и Российского слона.(Любые попытки перевести разговор в плоскость аргументации фактами ,заканчивается словаими отца Федора" Сам дурак!"
5. "Ничего страшного на Украине не происходит и не произойдет, так, поколбасит маленько ...( Когда начинаешь приводить цифры и факты, разговор заканчиваеться словами " Не может быть так плохо, вообще , зачем об этом говорить, зачем пугаешь и т.д.)

PS. Я не претендую на истину в последней инстанции, может мне не повезло, но я для себя выводы сделал. Да, терреториально общение происходило в Запорожье и Сумах.
  • +5.23 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!