Были или нет американцы на Луне?
13,263,346 109,687
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
25 дек 2009 17:17:09

Тред №175918

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: Dadhi
Я могу и ошибаться, но почему отметается без проверки вариант, что даже в лучшем случае для НАСА может не быть совмещения?



Почему отметается? Просто то что получилось у меня при увеличении фокусного расстояния сильно похоже на то что должно получиться по тому что Зумер достал из Red Shift'а. Досконально не проверял, т.к. не спец, но направление и расстояние похоже. Если поиграться, можно получить наверно и ещё более близкие результаты. Вы наверно просто пропустили.

Цитата: Dadhi
Если не сойдётся, то будет практически стопроцентное подтверждение подделки.



Уже получается довольно близко. Если хотите совсем точное преобразование, можно и его сделать, но уже видна сходимость.

Цитата: Dadhi
Если даже сойдётся, то тогда можно проверять более пристально применимость заявленных параметров.



Если удастся как-то сравнить фокусные расстояния для того что получается по совмещению, и по размытию контуров - замечательно. Но задачка глубоко нетривиальна, особенно с учётом того, что фокусное расстояние надо правильно определить для обоих фотографий совмещения.

Цитата: Dadhi
Нельзя же так, с водой и ребёнка.



Если бы не сходилось, я бы так и написал. Если можете показать несовместимость после подбора фокусного расстояния - это будет просто замечательно.
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 12:30:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!