Украина и украинско-российские отношения
206,300,513 348,937
 

  svlg ( Слушатель )
19 дек 2023 12:21:02

Ютюб продвигает Арестовича.

новая дискуссия Статья  153

Тема с Арестовичем  для меня  закрыта,  всё  что мне  хотелось про него понять я понял.  Видео его  уже месяца два не смотрю  да и смотрел их штуки три,  причем  внимательно- только одно,  с Быковым про Стругацких.
Но  в последнюю неделю  часто он стал в рекомендациях появляться.  Слишком часто. Непропорционально моим обычным  интересам и запросам по которым должна  в теории формироваться предложка ютюба..
Кажись в  этого агента английской  разведки(он сам про это рассказал) в президенты  и переговорщики кто-то продвигает.
Черт с разрешения дьявола начал говорит правду (что-бы  потом на возникшем доверии залить новую порцию лжи в уши)
Отредактировано: svlg - 19 дек 2023 12:22:50
  • +0.75 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  pkb ( Слушатель )
22 дек 2023 19:44:06

Ютуб вражеская платформа. Тут нет ничего удивительно. Вернее есть - почему он до сих пон не забанен?!!
Пока жив Ютуб на территории РФ, у ВКвидео, Рутуба нет шансов.
  • -0.22 / 22
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
22 дек 2023 19:50:07

А вы представляете массив образовательных видео, вебинаров, записей трансляций, в т.ч. уровня министерства (например, минобрнауки - вполне) и т.д., который там лежит? 
Сколько за все эти годы наросло?
Не, можно скомандовать - поезд, стой! Рррааа-ззз, дваааа!
А так - даже интересно будет посмотреть, как будет проходить бан ютьюб.
Сдается, как бан телеграм в 2018 году.
Роскомнадзор от этой задачи бегает как ошпаренный второй год уже.
Видимо, потому что хорошо понимает масштабы бедствия.
  • +0.88 / 21
  • АУ
 
 
 
  pkb ( Слушатель )
22 дек 2023 19:53:45

Много образовательных видео. Великолепные алгоритмы подбора интересующих видео. Ютуб великолепен!!! Я это и написал - у Рутуба и ВК нет шансов, даже в русском сегменте Ютуба, не говоря об инглеше.
Но это РУСОФОБСКАЯ платформа. На ней воспитываются наши дети, их система ценностей. А потом ещё удивляются, чего это Навальный был так популярен у школоты!
  • -0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
22 дек 2023 19:58:12

Да это понятно.
Но масштаб бедствия таков, что когда РКН все-таки дозреет и решится - надо будет попкорна набрать.
Скучно не будет.
  • +0.27 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  pkb ( Слушатель )
22 дек 2023 21:08:33

В  этом нет ничего смешного.
Либо наш "гос бан" способен, либо нет.
Если нет - то такое у нас госусдарство.
На ютубе выпиливают адекватных блогеров: Пучков, Сас Ай Как просто, Артемий Лебедев. Но Навальным, Кацам, Шендеровичем, Шульман и конечно же Дудю-Варламову - в самые топы.
X
22 дек 2023 21:44
Предупреждение от модератора gvf:
Меня утомлюят... назовем их люди, которые нихера в вопросе не понимают но мнение имеют. Для тех кто далек от ИТ. Отключить можно хоть завтра. Но вы этому не обрадуетесь потому что отключат сразу весь Западный сегмент Интернет.
  • +0.19 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
23 дек 2023 00:31:31
До меня сегодня наконец дозвонились укрожулики под видом полиции. Имейте в виду, что они где-то умыкнули базу данных оператора (МТС) и знают кому какой номер принадлежит.

Да, для тех кто любит потроллить совет: не надо явно показывать свои намерения, изобразите испуг и озабоченность, иначе рыбёшка сорвется ещё в самом начале.
  • +1.22 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
23 дек 2023 04:55:54

А мне жаль тратить на них время и потому идут в пешее эротическое сразу. Они еще фишку придумали, звонят от имени оператора МТС и начинают что-то про смену вышек связи или про то, что у вас заканчивается договор на обслуживание. Эти идут туда же.
  • +0.65 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  wow ( Слушатель )
23 дек 2023 09:46:47

А я с ними по хорошему. Говорю, бегите от туда, ребята, пока не поздно. 
Может я и не прав.
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
23 дек 2023 11:47:17

ИМХО их надо приучать говорить что Крым русский чтоб на рефлексе от зубов отскакивало. Тогда в офлайне может забавно получатьсяУлыбающийся
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mordorec ( Слушатель )
23 дек 2023 12:40:04

Если с вами говорит жулик, то он вам скажет именно то, что вы хотите услышать. Вы только "не рефлексируйте"(с), а сообщите ему ту информацию, которую он рассчитывает от вас получить.
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
23 дек 2023 13:22:54

Это всё так, вот только если он много раз повторит, что "Крым русский", у него это автоматически будет выскакивать. Что может вызвать некий диссонанс в бытовом разговоре вне служебных обязанностей.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
23 дек 2023 13:25:57

Поскольку все разговоры прослушиваются и записываются "старшими товарищами", то за подобные слова можно уехать освобождать Бахмут.
  • +0.50 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
23 дек 2023 16:28:58

Нет, далеко не все и даже не половина - там есть "целевая аудитория" и алгоритмы выборочного прослушивания.
Но всё равно лишнего болтать не надо. Это касается и бытия в целом...
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1900.113 ( Слушатель )
23 дек 2023 14:56:31

Ещё ни один нк смог, по моей просьбе грамогласно сказать, что Зеленский чудак.
  • +0.35 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
23 дек 2023 17:45:28
Сообщение удалено
Orthodox
23 дек 2023 21:59:52
Отредактировано: Orthodox - 23 дек 2023 21:59:52
X
23 дек 2023 18:04
Предупреждение от модератора gvf:
осталось прочесть правила форума о недопустимости мата

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
23 дек 2023 06:00:54

ЕЯПП не только МТС но и Теле2. А он у меня в старой трубке где касперыча уже не поставить...
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
23 дек 2023 06:55:27

Это про всех опсосов, мне на пчелайн звонили ещё недели 2 назад - "такой-то такойтович, почему вы хотите перестать пользоваться услугами пчелайн? Вы подали запрос на блокировку номера!" Далее, очевидно, следовал бы развод на код из смс, но я его с порога на% послал... Ибо хохлоакцент насторожил моментально.
 Ну а с номером ожидаемо всё оказалось в порядке.
  • +0.53 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ttiot ( Слушатель )
23 дек 2023 22:29:16

не только МТС, Билайн тоже...
мне неоднократно звонили из СК, полиции, всяких СБ
иногда на WhatsApp (что удивляло сразу, как можно быть такими идиотами?), но иногда и по обычной связи
вначале было забавно... а когда слышишь голос с акцентом суржика - забавно вдвойне
однажды, какой-то хрен из СК долго допытывался, почему я так индифферентно и наплевательски отношусь к задаваемым вопросам, включив ленивого обывателя... в конце, ничего не выяснив, нервно сказал - "Служу России!" и повесил трубку...)
теперь я просто сбрасываю звонок, ибо надоели...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  bushd ( Практикант )
23 дек 2023 09:57:21

Да, его последний ролик с Латыниной... это прям... да. Если бы не знать что это за черт и что такое - стрелка осцилографа... Так можно было в агенты Путина записать.Смеющийся
В двух словах он в пидностане заручился поддрежкой части элиты и начинает двигать повестку, причем это похоже не дерьмократы. Наместником метит  "новой Украины". Он как бы конечно политическая шлюха за деньги, но иногда отражает процессы происходящие там.
  • +0.00 / 0
  • АУ