Украина и украинско-российские отношения
206,264,397 348,928
 

  andrs ( Слушатель )
04 янв 2010 09:36:53

Тред №177508

новая дискуссия Дискуссия  41

Цитата: monasheG от 04.01.2010 04:30:42
 Это в том случАе-если кураторы Янука полные дэбилы.Когда выборы пройдут-имхо вариант коалиции с *Батькивщиной* для ПР наиболее разумен.И ЮВТ в качестве именно премьерки-целессообразнее.Ибо у Юли уже не будет отмазок типа *я могу сделать хорошо-но мне мешают злыдни*.Так что-разумная *зачистка* культурного и силовых блоков...постепенное развитие ситуации.ЕСЛИ дефолт неотвратим-он грюкнет по *помаранчам* последним ударом..и тогда-на выборы можно идти.Если от дефолта увернуться получится-(каким образом-я лично не представляю)-то Юля в качестве руководителя *ручного варианта*-вполне приемлема.
ИМХО.


Этот вариант для вас целесообразнее. Чем для Юли хороша коалиция с ПР? Остаться именно сейчас при власти?Сами ж понимаете, что она спрыгнуть хочет.
И второе. Вот не вижу я в ПР никого, кто мог бы разумно зачистить культурный и силовые блоки. И здесь дело не в "помаранчизме" или наоборот. Ну нет отличия в целях и способах их достижения что у "помаранчей", что в ПР - везде люди одного уровня. Они не думают о стране, они нацелены на личное обогащение любыми путями. И если за "украинство" кто-нибудь будет платить больше, чем за "неукраинство", значит и ПР станет "помаранчевой".
  • +0.49 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!