Украина и украинско-российские отношения
206,264,273 348,928
 

  Roman ( Слушатель )
04 янв 2010 11:41:38

Тред №177524

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: AndrF
Тут от них даже не зависит - членство в ВТО и ТС взаимоисключающие.


Еще как зависит - кто девушку ужинает, то ее и танцует (с) . Люди, являющиеся карманом политической партии, откуда деньги берутся, определяют основные направления ее деятельности. Или Вы считаете иначе?
Соответственно, именно от них и зависит, куда пойдет Украина - нахер из ВТО (если это еще возможно) и далее - в ТС, либо предпочтет дальше болтаться как дерьмо в проруби, пытаясь по привычке пососать у всех маток, проходящих мимо. Вот только этот фокус, боюсь, уже всем надоел. Сосок будет один, и я надеюсь, что знаю, чей.
Выход из ВТО требует наличия стальных яиц и железной воли. Честно говоря, не могу припомнить, а были ли прецеденты выхода каких-либо стран из ВТО? В любом случае, нам это не светит. ПР уже показала наличие (точнее - фатальное отсутствие) необходимых для такого шага предметов и качеств.
Кстати, заявление Януковича о переговорах с ТС по принципу 3+1 - это как раз свидетельство понимания им неотвратимости пути в ТС как альтернативы тотальному хаосу и разрушению. Вот только противников у него будет не менее полстраны, и самое страшное - внутри собственной "партии" немало. Сможет ли? Ой, как не уверен.
Кстати, тут уже были возмущенные посты о формуле "3+1". А как иначе? В состав учредителей Украина уже не вошла. Теперь только на правах просителя и договариваться со всеми тремя. А еще муму за хвост потянет, придется "5+1" или 6,7...
Отредактировано: Romzin - 04 янв 2010 11:43:49
  • +0.44 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!