Украина и украинско-российские отношения
206,264,397 348,928
 

  В. Вилежаня ( Практикант )
06 янв 2010 11:55:42

Тред №177924

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: neuch от 06.01.2010 11:38:11


Перепощу один "пост" с РП. Мне понравилось:




Мне тоже понравилось. 1 января я написал это. Думал что-то наподобие новогодней пародии. А оказалось близко к правде.

Как бы это выглядело в энциклопедии.

Свидомизм, это течение (учение), определяющее отношение к жизни последователей этого учения. Теоретически учение  базируется на квазинаучных посылах, в частности, исторических.  Свидомые (свидомиты) считают себя потомками наиболее известных персонажей человеческой истории: Будды, Христа, египетских фараонов и др. Причем, всех сразу. По упорству веры близки к фанатикам.. Название образовалось от слова свидомый из малоросского диалекта, которое означает сознательный, знающий. Возникло в конце 20 века на бывших восточных землях Польши и землях бывших западных губерний России. Учение  строится на простых принципах. Мы лучше всех. Нам все должны. Плюнь смачнее в соседа. Предай любого, кого сможешь. В той стороне, где заходит солнце, есть чудесная земля, куда мы придем, и будет нам счастье. Для общения свидомые (свидомиты) придумали свой язык, который называют мова. Канонизированы свои святые и герои, качества и деяния  которых заметно отличаются от качеств святых и героев, общепринятых у других людей. К свидомым (свидомитам) можно отнести тех, кто рассказывает о чудесных землях на западе, так и тех, кто слушает эти рассказы. В начале 21 века свидомизм стал практически государственной доктриной новообразованного государства Украйна. Надо отметить, что большая часть населения Украйны учение свидомизм не поддерживает.
  • +2.72 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!