Украина и украинско-российские отношения
206,262,000 348,928
 

  monasheG ( Слушатель )
07 янв 2010 18:10:34

Тред №178226

новая дискуссия Дискуссия  119

Цитата: Инженер от 07.01.2010 17:49:35
Дорогой Вы наш. Вы, очевидно, некорректно восприняли мою мысль, либо я её некорректно сформулировал. Ибо я говорил о том, что тем кто хочет блага людям проживающим на  территории современной Украины, должны быть ближе вопросы именно те на которое я указал, а если политики ударяются в вопросы языка, культуры религии и т.д., и при этом забывают что субъектность проистекает из возможностей(возможность проводить политику с минимумом оглядки на что либо вследствие каких-то уникальных качеств - в РФ например, возможность проистекает из экспорта энергоресурсов Европе, ядерному щиту и пр. ). и не стремятся создать такие возможности, то это говорит о том что они занимаются замыливанием глаз народу и являются недружественными этому народу.
И Ваш тезис о последовательной политике свидомых и непротивления этому населения, говорит как раз  об этом.
Таким образом, Ваш выпад в мою сторону безоснователен.





 Мда...с корректностью формулирования мыслей(ЛИБО-С МОЕЙ КОРРЕКТНОСТЬ ИХ ВОСПРИЯТИЯ)-по прежнему плохо...
Не поясните-каким чудесным образом у вас меняются местами *желание субъектности*(сиречь-независимость) и*возможности для субъектности*-созданием коих должны(по вашей логике) озабочиваться политики Украины?
Есть старая пословица:*по одежке протягивать ножки*...Так что пока не созданы основания для субъектности-нефига игрульки в независимость устраивать.
А вообще(ИМХО)-идеально было бы и для России и для Украины и для Беларуси все-таки найти какую-то форму надгосударственного образования..с возможностью сосуществования заведомо дружественных народов при различных формах экономического устройства..от нью-социализма Батьки  до либерал-капитализма(имхо-идеального для украинцев).НО! Строго каждому за свой счет!

А теперь-немного о 46 миллионах (и об *убиться ап стенку*)
1.Источником численного количества-не побалуете?А то как-то утомлять начинает ....
2. Что вам не понравилось конкретно в моих *двух пунктах*? Факт ненужности для СУБЪЕКТОВ существования НЕЗАВИСИМОЙ СИЛЬНОЙ Украины?Ну-примите соболезнования..что еще?
3.Что делать украинцам? Понять-что жить успешно спокойно  и качественно-суть АЛЬТЕРНАТИВА *жить в независимой от России Украине*.ВОТ И ВСЕ.
Отредактировано: monasheG - 07 янв 2010 18:16:30
  • -0.04 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!