Украина и украинско-российские отношения
206,262,105 348,928
 

  monasheG ( Слушатель )
07 янв 2010 19:47:45

Тред №178254

новая дискуссия Дискуссия  108

Цитата: Инженер от 07.01.2010 19:37:17
Вопрос, сколько Вам лет и откуда Вы?
Мне 27 лет, я руковожу предприятием занимающемся проектированием автоматизированных систем управления технологическими процессами, живу в г. Донецк Украина.  

1. Отказ от ядерного статуса был закреплен в Будапеште в 1994 году. Не кажется ли Вам что это как-то на 3 года позже 1991?
2. Какая связь между отдельным материком и способностью работать на результат? Как то испанские колонии тоже на отдельном материке создавались, но вот как то с мировым господством не срослось, так что аргументация некачественная. А СШП достигли текущего могущества благодаря отсутсвию вой


Мне 49 и я из Москвы.

1.Не *отказ от ядерного статуса*-а заявление о *неядерном статусе*.ЭТО-две офигительных разницы.
2.Связь-более чем прямая.СШП не перестраивали УЖЕ ИМЕЮЩЕЕСЯ-а создавали заново..формируясь в процессе созидания как единая нация.

Я совершенно не исключаю-МОЖЕТ БЫТЬ когда-нибудь на ЧАСТИ территорий бывш.УССР возможно СОЗДАНИЕ государства украинцев.Вопрос только-на какой части...и какого уровня развития?А финал авантюры с переформатированием части СССР в *незалежную Украину*-очевиден всем наблюдателям.
  • +0.80 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!