Украина и украинско-российские отношения
206,262,105 348,928
 

  Инженер_f8a965 ( Слушатель )
07 янв 2010 19:55:55

Тред №178258

новая дискуссия Дискуссия  110

Цитата: Денис от 07.01.2010 19:52:08
Извините, но как то ваши измышления попахивают тем же самым думкобагатением, исходимым с бигбордов и ТВ...Народ уже дааавно надется ТОЛЬКО на себя...да и говорите вы вещи довольно банальные..."осознали"...."начали"....Подмигивающий

Ивзините еще раз, но ЗАЧЕМ осознавать и ТАК прописные истины??? Тут надо не "осознавать", а моСк вправлять!

...как то это все свидомизмом откровенным попахивает....

Если бы вы глубже изучали историю, то знали бы что:
1) CША яляется родиной концлагерей и в прямом смысле уничтожили физически от 8 до 10 миллионов коренных жителей!
2) США раскрутили свою экономику за счет ДВУХ мировых войн!
3) США активно, на протяжение многих десятилетий, являясь страной эммигрантов, максимально способствовали притоку мозгов!
4) США, как федерация штатов изначально, не стали играть в языковые и культурные игры и отдали эти вопросы на усмотрение графств и штатов...и до сих пор не имеют такой мульки, как дерМова...Подмигивающий


Предлагаю поставить АУ и прочитать что я написал впоследствии.

1. Вправление моска, как раз и произойдет через осознание, а без осознания - это угнетение, и поехали по второму кругу - москали сожгли родную хату
2. СШП вообще очень интересный феномен, и думаю рассказать про него смогу побольше.  Но не тут. 4 пункт как будто не подтверждают то что я говорю -нахъ игры с языком работать надо. Или у вас спортивный интерес повозражать?
3.Что под концлагерями вы понимаете? ТО что колонисты вырезали индейцев? или споили? Или вам рассказать про терроры которые Британия устраивала в своих колониях? Опять же в чем смысл вашего сообщения? популизм? выкрик с места?
4. Вот за свидомизм -прям в душу мне плюнули. я тут народу растолковываю что работать надо а не ждать подарков от судьбы, и не на соседей надеятся. а вы говорите свидомизм. Да я принципиально украинский употреблять перестал в 2004 года.
Отредактировано: Инженер - 07 янв 2010 20:05:20
  • +0.35 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!