Украина и украинско-российские отношения
206,260,487 348,923
 

  zlo8olz ( Слушатель )
09 янв 2010 14:51:40

Тред №178626

новая дискуссия Дискуссия  127

Цитата: Муркелла от 08.01.2010 21:49:49
Но! Без прилюдного каяния и бития ап стену... Сам, для себя в душе - принял, понял, раскаялся...  :-X
Даже на нашем форуме неоднократно звучала мысль /просьба, желание?/ - "Нам хотя бы от россиян поддержку моральную увидеть!"
Вот такую моральную поддержку я и пытаюсь оказывать, тем, кому она нужна...
/Не считая реальной - финансово, информационно, социально, креативно.../

И я понимаю эмоции и чувства тех, кто не согласен со мной... Да-да.  ;)
Но мне кажется - протяни человеку руку поддержки - и он быстрее поднимется из этого болота и начнет жить и мыслить по-другому...
Чем - если его припечатать "фейсом об тейбол"...  :(



ну уж нет, вам зря что ли Библию цитировали? моральная поддержка будет вам от россиян как и в истории с блудным сыном тогда, когда придёте и покаетесь, покаетесь не рассчитывая на новые братские отношения, а прося взять обратно хотя бы батраком на работы. и не надо тут говорить об отсутствии предательства, хохлы своей незалежностью предали не государство РФ, которое образовалось после предательства, они предали империю гражданами которой все они были.

и прошу заметить, что согласно всё той же библейской истории покаяние нужно было не отцу блудного сына, оно самому сыну было нужно, это он к отцу пришёл, а не отец к нему, это он каялся, а не отец с него требовал каких то признаний. русским нафиг не нужно чтоб хохлы прощения просили, мы их как и отец из притчи уже потерянными для нас считаем и не ждем их обратно, мы строим свои газопроводы в обход краины, строим предприятия взамен тех что остались на Украине, у нас нет своего кандидата на ваших президентских выборах. откройте глаза - Украина для империи потеряна и обратно она вернётся либо сама, либо по частям, а руки ей протягивать или поддерживать её мы уже не собираемся.
  • +1.68 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!