Украина и украинско-российские отношения
206,261,217 348,924
 

  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
09 янв 2010 19:28:21

Тред №178676

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: AndreyK от 09.01.2010 19:00:16
Да какая разница кто кем будет. Если Ющь с откровенными нациками получит подзад и то дело.

Знаете, я не согласен, что России пофигу и плохо только жителям Украины. Мне абсолютно не пофигу что моих племянников, детей моих племянников, друзей моих племянников мучат на уроках "голодомора", мне абсолютно не пофигу что моих племянников, детей моих племянников, друзей моих племянников со школы приучают что Россия это враг, русский человек это враг. Вот это далеко не пофигу. И можно говорить, что в семье надо воспитывать, но в школьном возрасте каждое слово укр-чилки (для таких слово Учитель или преподаватель не произнести) воспринимается детьми много серьезней чем в том - же вузе, а тем более серьезней чем когда далеко за молодость.
Вот это плохо, а это именно Ющ.
Дома в семье можно бороться с ползучей атрироссийской агитацией, с мямлящими об "Украине родине слонов" политиканами, но дома в семье крайне сложно победить госмашину активен и агрессивно обрабатывающую детей в школе и с экранов. А это опять - же в первую очередь Ющь.
И вот это России не пофигу, далеко не пофигу.

А дальнейшие расклады в укрополитике пока дело второе, первое пинок подзад нацикам.


"Пинок под зад нацикам" - это гражданская война. Юго-Восток , в силу мягкотелости и пассивности с Юлькой и Ющом жить смогут, а вот Запад с Януковичем - НЕТ.
И поэтому попытка Яныка побороться за признание себя президентом всея Украйны закончится нехорошим. И это  значит, что  он сольёт. Опять. Даже имея 70% голосов.
  • +2.70 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!