Украина и украинско-российские отношения
206,257,175 348,924
 

  Страшный Кубаноид ( Специалист )
12 янв 2010 10:13:04

Тред №179369

новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: Urukhai от 11.01.2010 22:32:07
Почему Кэмел не распространяет принцип коллективной ответственности, например, на Чечню. Почему там нет коллективной ответственности, которая должна быть по его логике? А наоборот, полным ходом идёт восстановление, зачастую, за счёт других регионов? Лично я вот считаю, что к чеченам вполне применимы концепции Урсуса относительно прибалтов за геноцид русских в начале 90-х. Это, я считаю, двойные стандарты, которые так любят применять наши заклятые партнёры на Западе.


Кхм... Урсусу из своей Прибалтики вольготно рассуждать про то, что Чечня недостаточно заплатила за Дудаева и геноцид русских. Он желал бы, очевидно, поголовного истребления. Вам тоже подавай поголовное истребление? Артобстрелов недостаточно?
Заметьте! Мне, служившему 95-97, приходится становится на защиту Чечни! Хотя вроде бы у меня прав требовать геноцида поболее.
И как в 95м чечены были отъявленными врагами - так теперь это вернейшие псы режима. Ну не умеют эти горцы наполовину.
А то, что там что-то строят за счет центра... Опять же странно если бы было иначе. Что можно было бы ждать если бы федералы просто развернулись и ушли оставив руины Грозного и доброй половины аулов? Горного варианта Ботани Бэй?
К тому-же ничего там сверхестественного не строят. Почти все то-же сейчас делается во многих регионах РФ. Единственное отличие, что не во всяком регионе ОДНОМОМЕНТНО такой объем работ. Ну так и артиллерия в других регионах не работала.
И о двойных стандартах: Естественно они двойные. А как иначе, когда сравниваем РЕГИОН и СУВЕРЕННУЮ СТРАНУ?!
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 12 янв 2010 10:14:52
  • +6.48 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!