|
|
Ваверка ( Слушатель ) |
| 18 ноя 2024 в 08:20 |
|
|
Ответы (27) |

Цитата: Ваверка от 18.11.2024 08:20:37Господа, кто-нибудь ещё, кроме АЭ, умеет в эфемериды? Когда Марс заканчивает свою петлю и ретроградное движение? Где он сейчас и в ближайшее время? До конца года?Марс будет ретрограден с 5 Декабря по 23 Февраля. Сейчас он в 3 градусе Льва и будет пятиться до 17-го градуса Рака.
Все время путаюсь: с 15 ноября по 15 декабря у России 10 или уже 11 дом?
Памагитя

Цитата: guliakaG от 18.11.2024 08:32:36Марс будет ретрограден с 5 Декабря по 23 Февраля. Сейчас он в 3 градусе Льва и будет пятиться до 17-го градуса Рака.Все так, но надо не забывать то, что считают по сидерическому зодиаку, а по нему надо вычесть попрвку айянамсу(или хотя бы по Фагану-Бредли). Поэтому Марс сейчас в 9 градусах и 48 минутах Рака (и откатываться ему в знак Близнецов) (в переводе на русский - сейчас он для России в Седьмом (доме Противопоставления себя Врагам), для Укры в Восьмом (доме Смерти), а для Штатов и ЕС во Втором (доме Национализма и Страха перед Насильником).

Цитата: Ваверка от 18.11.2024 08:20:37Господа, кто-нибудь ещё, кроме АЭ, умеет в эфемериды? Когда Марс заканчивает свою петлю и ретроградное движение? Где он сейчас и в ближайшее время? До конца года?С 16 ноября по 16 декабря у России Солнце идет по 11 дому.
Все время путаюсь: с 15 ноября по 15 декабря у России 10 или уже 11 дом?
Памагитя
Цитата: footuh от 18.11.2024 10:04:05С 16 ноября по 16 декабря у России Солнце идет по 11 дому.Благодарю. А то - всё нагнетають и нагнетають...
Да, и до 15 мая Юпитер у нас ползает по Тельцу - то есть в доме Развлечений у России, Доме Болезней для Укры и доме Потерь и Распада для США, ЕС и НАТО. Это то что вам надо знать про экономическую составляющую вопроса (и косвенное указание на то, в какой миг некты скинут с себя некий "чемодан без ручки").
Цитата: footuh от 18.11.2024 10:04:05С 16 ноября по 16 декабря у России Солнце идет по 11 дому.Разрешите ещё вопрос? А после 15 мая экономически начнем болеть мы? Долго Юпитер будет в нашем 6-м доме? Неужели мы подхватим (свалится на нас) этот чУмадан? Весь мир заболеет, пока у Близнецов будет решаться (рождаться) финансовая система?
Да, и до 15 мая Юпитер у нас ползает по Тельцу - то есть в доме Развлечений у России, Доме Болезней для Укры и доме Потерь и Распада для США, ЕС и НАТО. Это то что вам надо знать про экономическую составляющую вопроса (и косвенное указание на то, в какой миг некты скинут с себя некий "чемодан без ручки").

Цитата: Ваверка от 19.11.2024 09:28:41Долго Юпитер будет в нашем 6-м доме?Примерно до третьей декады октября 2025-го. Потом чуть-чуть цепляет Рака и снова с начала декабря по конец мая (теперь уже 2026).

Цитата: Senya от 19.11.2024 10:46:40Примерно до третьей декады октября 2025-го. Потом чуть-чуть цепляет Рака и снова с начала декабря по конец мая (теперь уже 2026).То есть: «...после них вышли из реки семь коров других, худых видом и тощих плотью, и стали подле тех коров, на берегу реки;

Цитата: Кислый от 19.11.2024 10:54:56То есть: «...после них вышли из реки семь коров других, худых видом и тощих плотью, и стали подле тех коров, на берегу реки;Я предполагаю в 2025 году серьёзное изменение в динамике боевых действий, после чего и военные расходы и разрыв международных экономических связей выйдут на новый уровень.
и съели коровы худые видом и тощие плотью семь коров хороших видом и тучных.»?

Цитата: Senya от 19.11.2024 10:56:36Я предполагаю в 2025 году серьёзное изменение в динамике боевых действий, после чего и военные расходы и разрыв международных экономических связей выйдут на новый уровень.

Цитата: Bugi от 19.11.2024 11:52:12Если произойдёт действительно сильный и резкий разрыв экономических связей, то нелегко придётся даже если боевые действия притихнут.Но не настолько сильно, как если бы это произошло сразу с 2022 (и уж тем более с 2014).
Цитата: Bugi от 19.11.2024 11:52:12Всё-таки, то, что сделано по линии БРИКС ещё недостаточно, чтоб заработала параллельная экономика не затрагивающая западную финансовую систему.Можно было бы сказать: "А это всегда так", но вдруг в истории всё-таки встречались исключения,


Цитата: Senya от 19.11.2024 10:56:36Я предполагаю в 2025 году серьёзное изменение в динамике боевых действий, после чего и военные расходы и разрыв международных экономических связей выйдут на новый уровень.С одной стороны - скорее всего, но тут надо в первую очередь смотреть на положение Сатурна, ибо он отвечает за политику и внешние штуки, а там - сюрпрайз (
) он с марта 2025 и аж по 2027 оказывается в Рыбах, то есть доме расширения для России. Кроме того народная примета последних десятилетий гласит, что Сатурн указывает на страны про которые чаще и больше всего говорят в СМИ. (Например сейчас Сатурн в Водолее и с радаров международных СМИ не слезают Венгрия, Прибалтика и Финляндия...
)| Сообщение № 7246547 |
Цитата: Ваверка от 18.11.2024 08:20:37Господа, кто-нибудь ещё, кроме АЭ, умеет в эфемериды? Когда Марс заканчивает свою петлю и ретроградное движение? Где он сейчас и в ближайшее время? До конца года?Неплохой бесплатный ресурс. Интефейс вначале пугает, но, если немножко разобраться, будете всегда в курсе где, что и как. Не забыть выставить сидерический - там только один вариант, не промахнётесь.
Все время путаюсь: с 15 ноября по 15 декабря у России 10 или уже 11 дом?
Памагитя

Цитата: footuh от 19.11.2024 13:27:49С одной стороны - скорее всего, но тут надо в первую очередь смотреть на положение Сатурна, ибо он отвечает за политику и внешние штуки, а там - сюрпрайз (Чего я и жду,если не соврать, аж с 2017 года.) он с марта 2025 и аж по 2027 оказывается в Рыбах, то есть доме расширения для России.
Цитата: footuh от 19.11.2024 13:27:49Интересно - почему с весны 2025 международные СМИ начнут больше всего говорить про Польшу и Швецию (и немножечко Австрию) и про евреев вообще и при чем здесь могут быть ваши версии??Вот тут ничего не скажу, деталей происходящего мне ещё ни разу угадать не удалось.
Цитата: footuh от 19.11.2024 13:27:49А так-то Шестой дом он не только Болезней, но он еще и Работы, а разваленные города сами себя не построят, дороги не самозальются асфальтом, да и поля сами собою не разминируются. И - казне от этого придет пора поужаться - это все будет очень дорого стоить.Я помню, Дом "вечнорастущий" в отличие от "вечнопадающих" Домов, которые начинаются-то за здравие, а заканчиваются за упокой. И вроде именно в Шестом Доме, должны нарабатываться техи, которые не просто применимы в Седьмом ("выздоровления после болезни"), но и знаменуют собой коренной разворот, в нашем случае в экономике, от решения внутренних проблем страны к новому уровню взаимодействия с внешним миром,
Цитата: Андрей Б. от 19.11.2024 13:43:29Неплохой бесплатный ресурс. Интефейс вначале пугает, но, если немножко разобраться, будете всегда в курсе где, что и как. Не забыть выставить сидерический - там только один вариант, не промахнётесь.Благодарю, но... не осилю. Пыталась уже... В школе хуже всех предметов была астрономия, потом не шмогла в астрологию. Мну на этом ресурсе - гадкий 100% -ный потребитель. Причем, за Александром Эрдимтовичем записываю: какая планета где с какого числа по какое, а потом бумажечка лежит на рабочем столе целый месяц.
Цитата: footuh от 19.11.2024 13:27:49Погодите! Сначала Мы Вам подарим пушку.
Интересно - почему с весны 2025 международные СМИ начнут больше всего говорить про Польшу и Швецию (и немножечко Австрию) и про евреев вообще и при чем здесь могут быть ваши версии??

Цитата: Senya от 19.11.2024 14:27:53Чего я и жду,если не соврать, аж с 2017 года.Что там про Сатурн?


Цитата: mеgazlo от 19.11.2024 18:50:43Это пока у Вас не было пушки, а когда у Вас появится пушка, то на Вас обязательно нападут.Я конечно запамятовал за давностию лет, но вроде там что-то другое было.

Цитата: footuh от 19.11.2024 13:27:49С одной стороны - скорее всего, но тут надо в первую очередь смотреть на положение Сатурна, ибо он отвечает за политику и внешние штуки, а там - сюрпрайз (А под Рыбами у нас мелкобриты, какое совпадение )) В разгар замеса, Сатурн ходящий по голове - это прикольно.) он с марта 2025 и аж по 2027 оказывается в Рыбах, то есть доме расширения для России.

Цитата: guliakaG от 19.11.2024 22:07:38А под Рыбами у нас мелкобриты?

Цитата: Senya от 19.11.2024 22:12:07?Всё верно, у меня случилось мозговое затмение )) Был не прав.
Типа Рак вроде считался. Они от нас строго в оппозиции.