Украина и украинско-российские отношения
206,243,720 348,920
 

  TOnOP ( Слушатель )
22 янв 2010 08:29:05

Тред №182595

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: Paul
А давайте лучше заранее, дабы избежать, снесем его дачу, а самого с семьей в соседнее садоводство выселим? Или вообще на хрен, на помойку, его проблемы?  А на месте его дачи, скажем, прудик общественный заведем? Али детскую площадку? Кто следующий на выселение будет?Крутой Кров Вы, я так понимаю, свой личный предложите?  ;) Сарайчик там у себя на участке? Может дешевле будет помочь потушить?

P.S. Кстати, в моем примере, соседу с его братьями долго потом морду били.. И я, грешный, приложился.. Но потом ничего, осознал поганец, повинился перед обществом.. До сих пор рядом с тестем проживает..Подмигивающий



Ну, был тут у моего приятеля случай такой. Он купил квартиру в новом монолитном доме, ну, несколько лет там всякие ремонты шли, естественно, все уже привыкли на шум внимания не обращать. И вот в один прекрасный момент в одном из подъездов началось буквально местное землетрясение. Люди, естественно, на улицу повыскакивали, стали разбираться. Оказкалось, что один мудрец на втором этаже снес все несущие стены в процессе ремонта, типа, студию себе сделал. А в эту ночь вдруг у него перекрытия и просели слегка, на 20 см. Мудрец был оперативно изгнан из собственной "студии" без всяких компенсаций и живут теперь в его квартире со всеми удобствами два огромных стальных домкрата, которые, кстати, были установлены за счет мудреца. Так что... варианты решения могут быть разными.:)
  • +1.45 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!