Украина и украинско-российские отношения
206,241,778 348,920
 

  blackpt ( Слушатель )
25 янв 2010 10:24:33

Тред №183355

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: neuch от 25.01.2010 09:53:11
Я не буду и не хочу обсуждать, доказывать вам разницу между русским, руським, украинцем и россиянином. В обсуждении есть правильные комментарии на эту тему. Просто ленивые вы ребята и закостенелые. Живете в банках советской консервации.

Касательно Ваджры аналогично бессмысленно что-либо говорить. Как и касательно Шевчука. В свое время Ваджрой были и Окара, Романенко, Шевчук. А Ваджра был агентом ЦРУ, бандеровцем, СБУ-шником и агентом ФСБ. Очень хорошо. Время идет.

Самое главное не в том, кто есть Ваджра, а в том, кто есть вы. Ваджра не политик, не бизнесмен и не пастух, который пасет овец. Ваджра пришел и ушел. Ему ничего не надо. Потому его никто не видел, кроме того случая, когда это необходимо.

Прочтите книгу Андрей Ваджра. Путь зла. Запад : матрица глобальной гегемонии  . Это писал он. Насколько я знаю, ни копейки гонорара он не получил за нее. Это вам будет еще более непонятно?

PS. Если кто знаком с издательским делом, то есть материал для книги по Украине. Только отпечатать. Можно в личку.

PS. Кого обижает обращение "ребята" может считать, что его это не касается.


Уважаемый Неуч!

Мы не обсуждаем здесь личность ни Шевчука, ни Ваджры. Мы обсуждаем идею, которую привносят оне. И для меня идея эта, идея очередного псевдогосударства, которое возможно станет настоящим государством, но только на основе отрицания своей русскости и принадлежности к России, не приемлема. Мои подозрения о том, кто за этой идеей стоит - это только мои подозрения. Я никоим образом не собирался оскорблять вышеупомянутых подозрением в их принадлежности к организациям, Вами перечисленных. Но так ли мало случаев когда люди используются в тёмную? Используется их подвижничество и пассионарность, да немного не в ту степь?

И вся эта возня вокруг очередного "правильного, наконец" названия русских выглядит как попытка увода мыслей думающих людей от насущных проблем и внесение раздрая в общее дело.

p.s. И ещё. Извините меня, Неуч, но мне претит Ваше частое цитирование самого себя и реклама своих статей/книг. Скромнее нужно быть. И это при том, что я не оспариваю Ваши способности по складному изложению мыслей, на что у меня уйдёт не один месяц  :D
  • +2.35 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!