Украина и украинско-российские отношения
206,241,589 348,920
 

  Хм ( Слушатель )
25 янв 2010 10:50:02

Тред №183359

новая дискуссия Дискуссия  64

Давайте жить в реальном мире. В этом мире половина Украины пока являются анти-русскими, за исключением Крыма и части Юго-востока - являющимися анти-украинскими (спасибо свидомым) -  огромная часть страны является точно не русской. Вы блин о каком расколе со стороны РП ведете речь? РАСКОЛ существует вне вашего желания по факту. Природа раскола в украинстве, которое насадила на этой земле советская власть. которую местные аборигены жаждут вернуть. Ну не каша? Чем свидомия отличается от мумии большевизма? Одна умерла, другая еще воняет.

Вы можете мне сказать, что русские-россияне и украинцы сегодня одно и тоже? Давайте назовем украинцев русскими и что выйдет? Выйдет русскоязычные украинцы. Мы разные за 20 лет незалежности и 70 лет СССР. Это факт. Вернуть русскость - вот задача в гуманитарной сфере.

В сфере экономики - необходимо ... впрочем, все уже состоялось. Я даже не хочу обсуждать вопрос объединения, поскольку этим вопросом занимается экономика России. Десяток раз писал на эту тему. Все. Приехали. Главная задача вернуть русскость. Далее, все решит жизнь.
  • -0.01 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!