Украина и украинско-российские отношения
206,241,778 348,920
 

  monasheG ( Слушатель )
25 янв 2010 11:07:00

Тред №183366

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Paul от 25.01.2010 10:58:50
Вот во всей дискуссии никак два вопроса понять не могу:
1. Почему Российская Империя столько с таким названием некорректным просуществовать умудрилась? И ведь кто только не служил под ее знаменами и ничего, рожу не кривили, наоборот, за честь считали! И как там назывались граждане тогдашней Империи?Подмигивающий  Что поменялось с тех пор?
2. Я думаю, никто не будет отрицать, что если Империя и состоится, создана она будет в очень значительной степени именно русскими. Не белоруссами, не руськами, не казахами - русскими.. Так почему мы должны ломать голову над политкорректным названием страны, созданной нашими руками??  Вот была империя Ассирийская, Римская, Германская, Британская - что-то я не припоминаю, чтобы им название мешало... А нам, значит, как-то неудобно, понимаэшь, вдруг слово Российская каких-нибудь нацменов принизит.. Стесняемся мы такого слова - русский.. Ну-ну, господа, ну-ну.. Так мы даа-аалекооо уйдем.. >:(


1*граждане Русской Империи*-назывались ПОДДАННЫМИ ИМПЕРАТОРА.
2.Не ЕСЛИ-А КОГДА Империя состоится-она будет созданна НЕ ТОЛЬКО РУССКИМИ-ибо для ТОЛЬКО РУССКИХ-вполне достаточно и ЧАСТИ РОССИИ.
  • -2.00 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!