Украина и украинско-российские отношения
205,173,914 348,366
 

  В. Вилежаня ( Практикант )
28 янв 2010 19:48:52

Тред №184656

новая дискуссия Дискуссия  68

По поводу любви и сочувствия к украинским братьям.
Мнение сугубо личное, ни на что не претендующее. Кто играл на деньги, допустим, в карты, на автоматах, пари, поймут меня. Человек садится за игру с целью выиграть. Если не выиграл, то не жалуется и к сочувствию не взывает. Такова судьба, сам захотел, жаловаться не на кого. Но некоторые игроки у меня вызывают удивление. Если у человека на базаре украли кошелек и он обратится ко мне за помощью, я его пойму и помогу. Ошибки бывают у всех, ну, не застегнул человек карман. Но ни коим образом не буду сочувствовать и помогать человеку, который связался с наперсточником, и его обчистили. И внимать его заявлениям, что наперсточник жулик. Даже не потому, что наперсточник жулик. Ты же сам хотел у него выиграть. А если бы ты выиграл, обвинял бы наперсточника в жульничестве? А когда тебя облапошили, ходишь и жалуешся на судьбу.
Значительная часть братского украинского народа поддерживает авантюристов, которые призывают к отделению от Союза, чтобы лучше жить. То есть, хотят выиграть. Хорошей жизни не получается. Значительная часть братского украинского народа стучит в бочки на городской площади, поддерживая авантюристов, которые призывают домой в Европу. То есть, опять хотят выиграть. В Европу не берут, жизнь не улучшается. Значительная часть братского украинского народа слушает авантюристов, которые объясняют, что все невзгоды от России и не возражают им, а начинают говорить на мове, отдают детей в школы, где им вместо наук, рассказывают про голодомор и признают героями преступников. То есть, опять, хотят выиграть. Жизнь не улучшается. Выигрыша нет. И тут начинаются разговоры, что вроде, русские братья должны посочувствовать. Как в том случае с наперсточником. Вы знаете, нет у меня сочувствия.
Отредактировано: В. Вилежаня - 28 янв 2010 19:58:10
  • +6.84 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!