Украина и украинско-российские отношения
206,240,503 348,920
 

  DarkCat ( Слушатель )
31 янв 2010 21:48:27

Тред №185610

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: FAUL от 31.01.2010 21:23:49
Извините, но...
Тов. темный кот, я не могу понять вашей логики. вернее, она понятна, но ущербна. С ваших слов, это выглядит на уровне анекдота о ведомых на расстрел:
- Давай сбежим?
- Давай, а точно хуже не будет?
Мне искренне жаль нормальных людей, проживающих на территории ВГН, но сказать, что они СОВСЕМ такого не заслужили не могу. Кстати, а если-б мы сумели удержаться в единой стране вместе, вы б согласились отправить своего ребенка служить в Чечню?
А в первую кампанию?
Так что, как когда-то в песне пели, никто ни в чем не виноват.
Мне жаль, но если большого протеста не вызывают чайные ложечки дерьма, подносимые ко рту, то готовьтесь к половникам!



Знаете, вопрос не корректный. Объясню почему:
В свое время я тоже служил срочную. Отец естественно не возражал, да и не мог по определению, т.к.  сам в СА оттрубил 4 года!!! Но когда узнал что я написал заявление  военкому о желании служить в ДРА, всячески принялся меня отговаривать, хотя сам лиха от лесных братьев хлебнул в Латвии. Задавая этот вопрос вы просто лукавите. Ибо как отец, я конечно же возражал бы!!! Но платить бабло и откупаться не стал бы. А знаете почему? Не потому, что я не люблю своего сына или не переживаю за его жизнь, а потому, что если не пойдет мой, то пойдет Ваш! Такой ответ устраивает?  >:(

А логика моя не ущербна и достаточно прозрачна:
1.Украина - это неотъемлемая часть РИ
2.Место рождения, как и родителей не выбирают.
3.Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-то надо.
4.Если Россия ни чего явно не предпринимает по возвращению земель, значит на это есть причины (нравиться это или нет лично мне)
5.Начнут стрелять - откопаю пулеметУлыбающийся
6.Терпеть не могу самовлюбленных, уверенных в своей избранности и непогрешимости подстрекателей >:(  , людей,  не желающих личным примеров возглавить народно-освободительное движение, но глубокомысленно заявляющих что остальные живут плохо ибо ни чего не делают для хорошей жизни.  >:(

Вот собственно и вся логика.Подмигивающий
Отредактировано: DarkCat - 31 янв 2010 21:54:11
  • +7.67 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!