Украина и украинско-российские отношения
206,240,406 348,920
 

  Вassman ( Слушатель )
01 фев 2010 09:56:17

Тред №185681

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: Rime
А вот, если своего жилья нет, и вариантов заранее никаких не приготовлено, то все гораздо печальней. Вычитайте стоимость аренды в вашем городке.


А давайте посмотрим в этой плоскости на людей, которые уезжали в своё время из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана..В то время никто ничем им не помогал.. Но все кого я знаю, все пристроены, при деле, при работе и в целом всё нормально. не бомжуют. У меня  товарищ -  из Узбекистана.. родился там и вырос. Его семья в лихие 90-е годы свинтила из Ташкента. Родители  сейчас живут в селе под Тольятти.. папа - директор сельского клуба, мама завуч в сельской школе.. Сын благополучно окночил ВУЗ,  живёт  в Москве, работает в коллективе у звезды высшего эшелона Российского шоубизнеса.. Много разговаривали  с ним на эту тему.. Грит, когда совсем прижало и под окнами начали стоять с плакатами "русские в Рязань, татары в Казань",  бросили трёхкомнатную квартиру в центре Ташкента, ломанулись всей семьёй  хоть куда.. лишь бы свалить..
Я это к чему? А к тому, что судя по разговорам, на незалежной ещё не прижало, если харчами перебирают.
  • +1.59 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!